Св
Светлана

Почему уничтожаются мужчины России, то война в Афганистане, то в Чечне, теперь на Украине?

Ответы
Серега

В Афгане служили и сУкраины было ссср у нас было под Кабулом только с Украины человек500 из них очень много погибло,а в данный момент уничтажается большое количество мужчин с Украины

Серега

откуда такие новости😄😄

Св
Светлана

Сейчас в интернете можно все узнать.

Серега

а интернет на 80% врёт много не правдивого материала

Св
Светлана

у его матери была фамилия Шаломова- она еврейка и фамилия еврейская..

Серега

Путины и родственные им семьи (Шеломовы, Чурсановы, Буяновы, Фомины и другие) как минимум с XVII века были крестьянами Тверского уезда. Наиболее ранний известный предок Владимира Путина упомянут в 1627—1628 годах в писцовой книге этого уезда — это Яков Никитин, бобыль деревни Бородино прихода села

Николай Скороходов

..если бы не было первой мировой войны .. гражданской ... отечественной .. войн .. то сейчас в России было бы 300 млн русских .. так считают демографы..

Go K

Свидетели Иеговы единственные кто не берет в руки оружие и не учится воевать

Сергей Иванов

Война это обычное состояние человечества.Мир - исключение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что бы они не бастовали и на улицы не выходили.

Св
Светлана

Это точно!!!

Андрей R@

Похоже это глобалисты поставили такую задачу.

Св
Светлана

Потому что женщины и старики не пойдут против воровской власти.

Arsen Beisenov

Пока у руля будут такие как Путин - так и будет

ვასო წილოსანი

🖼бог РФ требует кровавого жертв...

Вл
Владимир

Что бы ценили то,что осталось.

Кр
Красавчик

А зачем они нужны?

Св
Светлана

Для радости женщин, рожать детей, защищать женщин, свергнуть воровскую власть.

Кр
Красавчик

От кого защищать?

Св
Светлана

От родственников женщины.

Кр
Красавчик

Мм

Ка-Валерчик Гузенко

Спросите СВОву.

Св
Светлана

Когда был Афганистан и Чечня его еще не было.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да он всё это повторил!

..

Мужчина-воин

Юрий Пономарёв

это плохо..

Св
Светлана

Ничего хорошего.