Alexander Titov

Встретилась двадцатка и я подумал,что есть вариант это запечатлеть в обычном режиме,на память и смонтировал небольшой клип

Ответы
Рамилля Любимая

Почему песни подходят согласно моего состояния в жизни? Как будто бы кто то мне их просто достает и говорит вот она твоя жизнь!-Это все о вас?Правда?

Alexander Titov

Да вероятно,правда!

Алексей Никифоров

Пускай вообще благодарят Россию, за то,что Путин разрешил участвовать в двадцатке остальным девятнадцати! А то они , видите ли, России запретили!

Людмила Мухорина

сноски буду смотреть позже у меня комп старенький не был предназначен для такого наплыва людей сегодня отремонтируют

Alexander Titov

Ну конечно каждому по желанию!

Валентина Найденова

А что?!? Здорово, великолепно!!! Я с большим удовольствием посмотрела красивые лица! Вы мастер клипа.

Alexander Titov

Да их у меня уже свыше 1000 и для чего я их делаю пока мне не понятно!

Рамилля Любимая

дело принципа или хобби?

Alexander Titov

Я всегда чем то увлекался,раньше увлекался игрой на гитаре,потом фотографией,потом съемкой на видеокамере сочинял песни и стихи! И это заложено во мне,моя дочь тоже умеет сочинять и играть на гитаре,а сын увлекается современными танцами!

Геннадий Мингазов

Неплохой клип получился, поздравляю. Некоторые кадры просто аппетитные!

Alexander Titov

Ну не все измеряется только политикой!

Геннадий Мингазов

Таки ДА

Светлана Ким

Очень симпатичный клип! Настоящий гимн красоте природы и женщины !

Светлана Ким

Эх, мне бы вашего программиста, столько проблем бы решила!

Alexander Titov

Ну увы!

Светлана Ким

И ах!

Людмила Соколова

Скажу,что здорово,великолепно!

Людмила Соколова

Спасибо,что внесли в мое общение с вами, что то то далекое и хорошее,что было....просто скрасили мой день.

Alexander Titov

Ну вот еще один и не буду надоедать!

Людмила Соколова

Я отдохнула!Правда!От всего!Что то хорошее внутри.Правда здорово!🙏 😉

Alexander Titov

На здоровье! Значит мои к липы несут положительный заряд!

Людмила Соколова

Для меня,да!