Имя Фамилия

На неформальном саммите СНГ в свой юбилей президент РФ заявил, что на Украине происходят трагические события, а Валентина Матвиенко на саммите спикеров парламентов «большой двадцатки» предложила договориться с украинской стороной парламентами, чтобы «понять друг друга». Что бы это значило?

−12
Ответы
Наталья Саломатина

ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ДОХОДЫ ТОЙ ЖЕ МАТВИЕНКО И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА В РОСИИ ЭТО КАК ЭТО КАК ПОЛЕТ ГАГАРИНА В КОСМОС

Наталья Саломатина

не отвечу честно ведь гагарин тем полюбил сердце королева изобрететеля что снял обувь и зашел в макет ракеты королева спросили другие кандидаты в полет кто то полетит он посмотрел на гагарина и сказал вот он и полетит

Имя Фамилия

Это было давненько, и я уже подробности не помню.
Научный сотрудник музея Первого полета Михаил Бутрименко рассказывал журналистам, что Королеву нравились в Гагарине честность и прямота. Как-то главный конструктор предупредил космонавтов, что им предстоит важный тест и спросил, готовы ли они к заданию. Все ответили, что готовы, только Гагарин признался: «С утра болит голова, но к выполнению задания готов».
Королев признался, что перед завтраком всем космонавтам дали специальный препарат, от которого начинается головная боль. Все в отряде чувствовали себя плохо, но правду сказал только один. При этом накануне секретного теста космонавты обязались докладывать даже о малейшем недомогании.

Наталья Саломатина

значит вы присутствовали среди них

Екатерина Усова

Что бы это не zначило- никаких договоров. Не о чем с предателями договариваться

Николай Александрович

Писается Кремль.Они точно знают истинное положение нашей тупой страны России.

Ximera Mif

Хотите остаться государством- договаривайтесь,а на нет и суда нет!

Зоя

От этой дамы только негатив и это называется предательством....

Имя Фамилия

О чём ты, Зойка??????????????????????????

Та
Татьяна

Это означает желание оставить себе аннексированные регионы.

Fenix🇱🇹

Это значит , что дела в РФ идут ой как плохо .

Qqqq Qqqqq

что пора Киеву белый флаг выкинуть

Qqqq Qqqqq

ага Китай, а еще и Япония с Кореей

Та
Так-Тикс

Сама же изначально одобрила

Имя Фамилия

Не правда, некоторые уже сообщают о значительном снижении, и это я думаю правда, так как путние люди тратят свой бюджет не для войн, а для нормальных условии жизни !!!!!

Та
Так-Тикс

Армия НАТО легко может воевать 10 лет а РФ сколько сможет ?

Имя Фамилия

Давай я тебе сообщу реальное положение дел.

Та
Так-Тикс

в ростовской области вторая волна мобилизации ..первой уже нет в живых

Та
Так-Тикс

запад может вилять хвостом долго но не вечно ..не хотят заставим

Аннечка Я

Да надо понять друг друга.

Светлана Степанова

русский язык рулит

Граф Д’ Артуа )

будут переговоры )

Дедушка Старенький

Начался слив.