Жанна

Осторожно прикасайся к человеку ; ;жить среди людей -- это все равно, что ходить в сказочном саду, где вокруг тебя тончайшие лепестки цветков с дрожащими на них каплями росы; надо так прикасаться к цветкам, чтобы не упала на землю ни одна капля. Василий Сухомлинский 🖼

Ответы
Авериан Крюков

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. Хорошо сказал?

Жанна

Авериан слишком хорошо сказал Я такой романтические сказаное не ожидал Даже ине подумала что умеешь так сказать Все в работе и работе узрел для такие прекрасные высказывании А спасибо На английском знаю А мне ближе МЕРСИ ))

Владимир Лебедев

Если бы все люди были так прекрасны. Даже дети бывают из одних колючек. Это только такие, как Сухомлинский могут не обращать внимания на недостатки людей.

Жанна

Я увы обращаю и правы только он не обращал

Владимир Лебедев

Это святые люди.

Жанна

..Согласно с вами..

Иван Ручкин

Это так, на каком-то уровне ,мы едины в силе жизни, и причиняя кому-то вред, мы причиняем самому себе, поэтому так важно воспринимать как самого себя

Жанна

Точно сказано Благодарю!!

Иван Ручкин

С уважением!

Хохлов Гена

Но иногда попадаешь в такой кустарник где каждая ветка старается либо зацепиться за тебя, либо ободрать до крови тебя. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИЛАЯ ЖАННЕТ!

Жанна

Добрый вечер Гена..РАСМЕШИЛ ТВОЙ КОМЕНТАРИЙ Мы такие все разные а тянимся к ЛЮБВИ А Она как роза пахнет красиво а щипы имеет Так что осторожно с роза кагда в руке возьмешь .А это ЖИЗНЬ ТО!!

Хохлов Гена

ДОБРОЕ УТРО ЖАННЕТ. С большим удовольствием ЦЕЛУЮ ТЕБЯ👄👄👄 Сегодня отдохну после дороги, а завтра работать. Ну а комментарий это действительно так. Под кустарником я подразумеваю женщин которые и вправду липнут. Ночью сегодня услуги предлагали. Я на блядей не смотрю. Во первых с подругой толком не разошлись это решу когда приеду. А во вторых много знакомых женщин которые хотели бы переспать со мной это я точно знаю. Но лучше я сегодня позволю себе немного выпить. КРЕПКО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!👄👄👄👄👄.

Жанна

Доброе Утро Гена Я как тебе знаю как справедливый человек и не сомневалось в твоем честность Увы женщины если продаются это их личный выбор и другой путь не находит..Не судить да судим не будешь Так гласитв БиблиюУдачина работу и всех Благ твоему души Еще со Старом Новом Годом Счастье тебе и Удачи!!!

Хохлов Гена

Спасибо на добром слове. ТЕБЕ всего самого наилучшего желаю. Заочно ВЛЮБИЛСЯ в ТЕБЯ!!!

Жанна

Гена я же все знаю УДАЧИ ВО ВСЕМ!!

Николай Иванов

Не всегда - с теми же детьми иногда строгость нужна для их же пользы, а уж с окружающими... иногда без резкостей не понимают простых вещей...

Жанна

..вот я тоже об этом а иду спать скоро 3 ночь у нас то ..

Николай Иванов

сейчас?

Жанна

С добрым утром уже..

Николай Иванов

с добрым вечером! уже...

Жанна

Добрый вечер..тогда

Котэда

Сухомлинский был не прав. Прошелся бы он по аду войны-там точно-тончайшие лепестки цветков с дрожащими на них каплями росы;

Жанна

......ЕМУ ВИДНЕЕ ТО...

Котэда

точно? а мне кажется что виднее мне. Тоже мне авторитет блин

Жанна

🙂Улыбнуло

Еркен Абдуллин

А на самом деле как? Не соблюдаем советы великих педагогов. Или там, где война сейчас, не знают, кто такой В. Сухомлинский?

Жанна

На самомо деле кто знают соблюдают а те кто нет им еще учится надо а выбор за ними ..

Александр К

хорошие и красивые слова ,у меня возникла ассоциация прикосновения нежного к прекрасной девушке !!!💕😌💋

Александр К

Да конечно без сомненья !!!

Жанна

..Мерси..

Александр К

ничего не имею против но и уважаю Вас !!!💋☺️💗

Жанна

🙂😉..)))

Юрий Анохин

Жить среди людей это всё равно что ходить по скотному двору...везде гавно...вот и стараешься...что б не вступить

Жанна

Улыбнуло...

Вадим Соловьев

Забыл Сухомлинский о сказочных сорняках и таких же растениях-паразитах...., а так - и правда, сказочный сад)))

Вадим Соловьев

Со светлой Пасхой Вас, Христос воскрес!!!!! Любви и счастья!!!!

Жанна

Вадим Взаимно )))Христос Воскресе!! Здесь утро Неожидано как всегда Благодарю

Вадим Соловьев

И я Вас, как всегда, с великим уважением!!!)))! Как настроение отпускное?! Не пропало или усиливается?!

Жанна

Благодарю Нет Вадим Завтра улетаю Впервые сама Надеюсь добраться без приключении Буду скучать Вернусь 30 мая Там нет интернет а постараюсь выйти где нибудь))))))Настроении в ожидании улетать и добраться домой..))))

Вадим Соловьев

Какая прелесть!!!)))! Ну что, желаю Вам чудесно провести время в отпуске, массу Вам положительных эмоций и всего самого наилучшего!!!!

Александр Боярский

Вот и я про то же. осторожней надо быть. Человек - это звучит гордо! А женщина - прекрасна!

Жанна

Спасибо Вам!🙂

Александр Боярский

Удачи! Всегда! Везде!

Жанна

Мерси Вы Чудо))

Александр Боярский

Я стараюсь!

Жанна

Рада за вас))

Io
Ioan

одна стала вдовой, пришел к ней любовник! она- я в трауре((( он- а мы медленно, томно)))))))

Жанна

Ioan чего такие высказывание налег ты на романтику?

Игорь Анфиногентов

Будь постоянен в своих мыслях, словах и делах. Следи что бы они не разнились.

Жанна

Буду следить мысль всегда важно в нашем жизнь!!

Евгения

жизнь не сказка. а суровая повесть. Не пройдет трепетное к ней отношение

Жанна

Он имел в виду душа ребенка..думаю..

Евгения

душу надо закаливать. чтобы она не надорвалась и не завяла. Сухомлинский - педагог не нашего времени и не наших сословий. Он получил бы инфаркт в любой школе на первом же уроке. который попробовал провести.

Жанна

Новое все забытое старое Когда мы слушаем советы бабушки и хорошо таки мы слушаем к опыту тех кто знают ..и учится надо..

Евгения

старое не всегда можно применить к новому. Да и не нужно это

Жанна

Может бытьи так в медицине тоже из старого опыта мы прислушиваемся и если из воспитании не прислушиваться то что будет если медицина тоже ?

Евгения

медицина должна применять новое и эффективное. не средние века

Жанна

Да это так🌹

Александр Демидов

А может лучше не прикасаться... Может лучше просто любоваться..? 🙂

Жанна

Может если достоин любоваться 😉

Александр Демидов

А какое жюри ЭТО определяет? ☺️

Жанна

Совестьу каждого есть зачем жюри еще🙂

Александр Демидов

А Вы точно знаете.., что у "каждого"? 😄

Жанна

да знаю..я там была..

Жанна

Спасибо вот настоящий друг не забыл Взаимно и вас с КРЕЩЕНСКИЙ ПРАЗДНИК СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАМ!!

Михаил Зарипов

Господи, с них еще и капает! Бррр... Я бы тоже побрезговал касаться.

Жанна

Уверен ?

Леонид Бахтин

великий учитель словесности ,слава Василию Сухомлинскому

Жанна

Раскажу как в другие страны есть обычай с книги читаешь в метро в автобус и оставишь на сидени книгу Другой заходит может взять и читать книгу твою..Я тоже раньше покупала многие книги ..сейчас в интернете все найдешь любая библиотеки читать можно

Леонид Бахтин

в интернете ,как-то не интересно и восприятие не важное как кино в СССР или сейчас ,сегодня смотришь .через неделю и забудешь ,отрывки ,а в СССР до сих пор помнишь

Жанна

..с вашими мнени согласно и это так..

Леонид Бахтин

интернет проблемные книги читаешь : медитация ,ЗОж провеяешь свои познания история по стране и др. заинтересованности

Жанна

Да согласно а есть все газеты журналы раньше так много читала ..и только вспомнить увы..мы не компютеры все вспомнить легче в интерете найти думаю..

Виктор Тирбах

Красиво сказано ,НО практически неосуществимо.🙂

Жанна

Если смотреть на детей то да..осуществимо.

Владимир 佛拉基米尔

Красивое высказывание....глубоко и правдиво написал....

Владимир 佛拉基米尔

Очень трудно заставить себя говорить, труднее заставить себя молчать, ещё труднее заставить себя думать, но самое трудное - это заставить себя чувствовать. СУХОМЛИНСКИЙ ВАСИЛИЙ

Владимир 佛拉基米尔

Умей чувствовать рядом с собой человека, умей читать его душу, увидеть в его глазах его духовный мир – радость, беду, несчастье, горе.

Жанна

....но самое трудное - это заставить себя чувствовать...да это саме тяжело .. ..например себе чувствовать на месте ребенка..его страх его слезы мне через сердце проходит..и я осталась тот же ребенок в душе..наивная как он и еще верю в сказке..и в ЧУДО..

Владимир 佛拉基米尔

Годы детства - это прежде всего воспитание сердца.СУХОМЛИНСКИЙ ВАСИЛИЙ

Жанна

Да..читаю и думаю..тысячи глаза видела ..я их и забыла а эти детские глаза меня не забудут ..