Ав
Автор

Я много раз удивлялся ..почему я умею притягивать всякую пакость к себе..Бесконечные дураки и хулиганы на дорогах, тупые советы, конфликты на ровном месте...В домино партию не могу выиграть неделями в телефоне...При этом образован, начитан, в меру мудрый и прочее....Но погань так и норовит меня чем-нибудь зацепить...На свадьбе в шуточную беспроигрышную лотерею умудрился вытащить 1 "зеро" из 38 билетов....Как-то на даче жег в контейнере строительный мусор, решил проверить себя на "неудачность". Бросил в огонь баллон из под монтажной пены. Отошел на двадцать метров, жду куда отбросит баллон когда взорвется. Стою, не моргаю..страшновато...360 градусов, вероятность примерно такая же 1 к 360, но с моим странным везением....Бабах! Баллон пролетел возле уха, какими-то каплями обжег мне лицо...Так вот стою и думаю...как-нибудь такой странный талант можно обернуть в свою пользу?

Ответы
Александр Изосимов

Аракелян!Сочувствую.Я,увы(для тебя)просто счастливчик,ангел за спиной.Сколько,за долгую жизнь было-здоровый,крепкий мужчина.А теперь совет;это как в картах или в жизни-плохо,плохо,плохо,а потом появляется "второе дыхание".У тебя всё налаживается,тебе во всём везёт.Не упусти этот момент и используй по максимуму!Потом,правда опять не ахти!

Ав
Автор

Постараюсь не упустить😀

Герой-Любо V Ник Z

в истории был один американец, которому фатально не везло, он постоянно ломал руки ноги, попадал в несчастные случаи. так он стал себя страховать, и на этом зарабатывать деньги. дошло до того, что страховые компании стали отказывать ему в страховке. он подал в суд, и опять срубил с них бабки.

Ав
Автор

если он неумышленно ломал, то да, страховым компаниям не повезло...у меня тесть в один год ВОСЕМЬ раз бил свой ситроен...Страховая выла в голос, а ему хоть бы что..На восьмой раз он его просто разбил в хлам, по остаткам страховая ему миллион выплатила и больше с ним никогда не заключала договор

Герой-Любо V Ник Z

не имеет право, если он это делал непреднамеренно

Ав
Автор

не преднамеренно, но олень редкий

Забава

Какой талант? Делать глупости или плохо соображать? Баллон пролетел мимо - это большая удача. Удачу выигрывать можно обменять. на здоровье, на любовь, на душу. А задержка в пути - это спасение от беды.

Забава

Тогда можно абстрагироваться, наблюдать ситуацию как бы со стороны, без эмоций, подмечать детали. как только перестанете излучать (кормить) паразитам станет голодно и хреново

Ав
Автор

задолбали они

Забава

Ещё молитва помогает. Вы атеист или верующий?

Ав
Автор

агностик

Забава

Значит, понимаете, что есть сущности тонкой природы. И есть более высокие , сильные из верхних миров. Если привлечь друзей из тонкого мира, то места для дурных не останется

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я всяких попрошаек. Почему-то они уверены, то я им подам. Совершенно не разбираются в людях

Ав
Автор

я подаю, если есть что подать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Помогаю только животным. Все остальные-могут сами.

Ав
Автор

мне не жалко 50 рублей дать на хлеб голодному

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Накормить-да, деньги-нет. Стоят у церкви уж лет 20 все одни и те же старухи

Ав
Автор

это выбор каждого...я не верю в так называемую справедливость и максимы типа, по делам твои и воздастся тебе...я просто своему внутреннему порыву следую...когда вижу, что кому-то плохо, пытаюсь по мере сил чем -то подсобить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен с вами. Именно так.

Любка Котелок

Хочется лучше,получается как всегда,т.е.-не надо слишком стараться и будет все спокойнее.

Ольга

есть поговорка " мужчины это случайно выжившие мальчишки" Похоже вы всё ещё мальчишка.

Ав
Автор

На первой чеченской в наш БМД влетела граната...Четверо насмерть, а меня только осколками ударило и контузило. Вылез из под брони и так удачно, что чечены даже не увидели. Вот это точно было везение...

Ольга

ну так благодарите Бога и не искушайте судьбу. У меня дядька боевой был- войну прошёл (в 16 взяли на фронт в разведчики. Потом окончил подводку, ходил всю жизнь на подлодках капитаном на Тихоокеанском флоте. Вышел на пенсию, любил рыбалку. Провалился под лёд зимой и умер от воспаления лёгких. А не лез бы куда не надо- жил бы сто лет.

Ав
Автор

А с баллоном это так -ерунда...простоо бесит, что вся глупая хреновина липнет к тебе

Ольга

так сам ищёщь приключения.

Ав
Автор

нет, не ищу...баллон реально ни о чем..он мог вообще остаться в огне после взрыва и никуда не лететь

Ольга

детский сад ))

Алекс Венцель

Да уж, быть в наше время взрослым и при этом дураком это действительно талант...)))))))

Ав
Автор

А в чем я дурак? И почему вы считаете , что дураков мало?

Алекс Венцель

Вспомните поговорку:-Дуракам всегда везёт!))))))Только дурак может влезть дуда где написано :НЕ ВХОДИТЬ! Ему всегда хочется самому всё проверить...

Ав
Автор

Поговорка звучит -везет дуракам и пьяницам...И я не лазаю в таблички запрещенные

Qqqq Qqqqq

на фронт такому надо в помощь арте чтоб каждый снаряд точно в цель попадал

Ав
Автор

то есть идешь к противнику, становишься рядом с ним и каждый снаряд точно в цель?😀

Qqqq Qqqqq

пока снаряд летит есть время отойти и схорониться

Ав
Автор

😀 Типа, мир вашему дому, пойду к другому?

Qqqq Qqqqq

доставка огонька

Ав
Автор

Одноразовый получится помошник

Ал
Александра

Мужчины, это случайно уцелевшие дети!!)) Было здесь совсем недавно...

Надежда Тихонова

Ну,ведь жив,здоров,юморите постоянно-это же классно!!!👍😜

Ав
Автор

Устаю от дураков и подстав сильно

Надежда Тихонова

А вы тогда вспоминайте тех бедолаг,которые живут в пустыне,где нет воды и пожрать только ,если догонит тушканчика....,а эти люди ещё и размножаться умудряются😔

Ав
Автор

Дураки как раз и размножаются

Надежда Тихонова

Они просто ЖИВУТ.....а мы из ничего можем создать всемирную скорбь!

Ав
Автор

как раз из-за дураков и скорбим

Сергей Владимирович

Вы очень везучий, если прт всём этом до се живы. Радуйтесь

Ав
Автор

везучий на всякую херню если только..

Сергей Владимирович

Так живой же!😁

Ав
Автор

а мог бы еще быть счастливым, а не размениваться по мелочам на всякую куйню

Сергей Владимирович

Нас ..... а мы крепчаем. И бороться учимся

Ав
Автор

ох ети его

Сам Андерс'н

В Церковь стал ходить св. Матрены Московской, помогло...

Ма
Маргарита

И в чем это не отрицание?...))))) Блин, и материализм ты тожеть, похоже, подзабыл:))))) А агностик - энто я...)))))) И даже, наверное, первая энто понятие на Обсуждайку принесла в свое время:)))))) Но его народ как не понимал, так и не понимает дальше, как вижу:))))))))

Ав
Автор

Атеист отрицает и аргументирует, то есть пытается навязать свою точку зрения, свою философию отрицания, а я не отрицаю.

Ма
Маргарита

Любой атеист - это человеческий фактор... навязывает ли он свою точку зрения - нет ли... дело же в филосоции подхода, а не отрицание отрицания:))))))) Энто вообще не путь агностика:))))))))

Ав
Автор

что то мы из пустого в порожнее ...пустое это ..

Ма
Маргарита

Философия - царица наук и родоначальница человечества:)))))) Вот не надоть ее "пустое" именовать:)))))))))
Любой же агностик не будет ни опровергать существование Бога, ни выступать «за» житие оного. Потому как - и то, и другое доказать не представляется возможным.

Yury Panteleev

Не испытывай судьбу на прочность. Не провоцируй))

Языческий Кот

надо было газовый баллон бросать полный!

Ав
Автор

тогда бы многие стали невезучими

Языческий Кот

вот! чего одному то страдать. кому уготовано утонуть - того не повесят ))
мы помнится по детству навалили патронов от калаша в консервную банку бросили в костер и сидели недалеко. весело было когда они взрываться начали. ничо, все живы. ну почти ))

Ав
Автор

вот развлекуха

Языческий Кот

детство... мальчики только чудом выживали )))

Alisa Warshavsky

Есть проклятие! Как снимать, не знаю....

Alisa Warshavsky

На здоровье! Многие не верят, что есть рак!....

Ав
Автор

Я верю, что есть болезни

Alisa Warshavsky

Невезение, одно из проявлений болезни....

Ав
Автор

везение, это путь от неудачи к неудаче, терпение нужно просто

Alisa Warshavsky

Я все это прошла! Так что, в курсе....

Александра

Я сомневаюсь, что польза может быть)

Ав
Автор

я тоже

Wlad Korn

Фильм такой был с Пьером Ришаром.

Ав
Автор

В кино предлагаете мне сниматься?

Эк
Эксперт

Дуракам закон не писан....

Ав
Автор

Невезение и дурак не всегда одно и тоже

Даниил ....

Долго читать братан

Ав
Автор

это да...не читай

Даниил ....

Да

Marina Ivanova

Сходите к бабушке