Мальбонте

Как-то мне кажется подозрительным, что запад чуть ли не боготворит нашу вакцину, а такие высокоразвитые страны с противоположной стороны планеты, как Корея, Япония, Китай, по-моему, даже знать не хотят о вакцине 🙊😅

Ответы
Михаил Гехт

Запад продаёт Пфайзеровскую, на которой можно напилить больше всего (кроме самой вакцины нужно купить уникальное морозильное оборудование), у Китая своя разработка. А это госзаказы на бешенные миллиарды с гарантированным освоением. Поэтому нас пускают только туда, где гиганты из США или ЕС не могут или не хотят продавить руководство стоаны

Офицер Флота Российского

Почему Китай разрабатывает совместно с СпутникомВи свою Япония закупает пока Пфайзер Украина -те пока в процесск=е скачек

Языческий Кот

они другой прививаются. и что? это бизнес. кому-то занесли, чтобы выбрали другую..

Мальбонте

Я знаю, что они другой прививаются. Западные страны тоже своими прививаются. И при этом...

Языческий Кот

вы такая загадочная, что вообще непонятно что хотите сказать. наша вакцина действует, проверено на близком человеке - появившийся титр иммунитета подтвержден лабораторно.

Ростислав Туманский

"Нашу" вакцину? Вы принимали активное участие в её изготовлении?

Мальбонте

Блть, ну российскую. Полегчало?

Эл
Элексей

они может и не болеют а законные смерти выдают за это

Звезда Очей Твоих

😁 нам -то жо них что за печаль?

Мальбонте

Вам, видимо, ничего.

Звезда Очей Твоих

Видимо

Вя
Вячеслав

🤨Не сссы☝️😜 Заставим.

Мальбонте

Ну, удачи.

Се
Сергей

Они уже своей прививают

Мальбонте

На западе тоже. И?))))

Се
Сергей

Да как то не все боготворят

Толя Попов

ну и ху с ни☝️🤪

Наталья Саломатина

🤔