Дарья Север

Все о чём-то мечтали в детстве. Какие мечты детства у вас сбылись?

Ответы
Нина Архипова

В детстве я была "зашуганая", меня воспитывали две перфекционистки - мать и старшая сестра, поэтому я даже мечтать не смела.

Дарья Север

Кажется наоборот, вы должны были потонуть в мечтах)

Нина Архипова

Это только кажется.

Дарья Север

"Зашуганность" не только в жизни, но и в мыслях...грустно...но теперь ведь Вы другая, раз всё осознали)

Нина Архипова

Не только осознала, но и изменила свою жизнь настолько, что получаю удовольствие от этой жизни, не смотря на все трудности, сложности и перипетии.

Дарья Север

От души рада за Вас!!!🤝

Anatolij Dridzo

Мечтал стать водолазом. Слава Богу не стал. Литератором стать никогда не мечтал. Стану, или нет, не знаю, но пишу.

Дарья Север

Может и не было образа литератора, но был мечтатель и фантазёр, который теперь стал писателем?)

Anatolij Dridzo

Не стал. Писать и быть писателем, совсем не одно и то же.

Иг
Игорь

Была мечта стать водителем трамвая и кричать в микрофон - куды лезешь, вишь местов нет? Не сбылась. 🤷‍♂️😁

Дарья Север

😀 Может и к лучшему. Я мечтала стать почтальоном потому что оч любила нашу почтальонку)))...раздумала потом. Есть детские мечты, которые словно преследуют всю жизнь, думаю такие надо исполнять

Се
Сергей

телескоп сделал...стихи писать умею..а больше и не мечтал особо..некогда было..детство было счастливым

Дарья Север

Молодчина! Это уже много, то что сделали!

H K

Космонавтом точно не стал))) Занимаюсь рекламой, пишу стихи и рассказы.. А последние время рисую.

Дарья Север

Это прекрасно!

Сергей Анахин

С 3 класса мечтал быть моряком. Так я и стал им. Один из всего класса стал тем, кем хотел быть

Дарья Север

Отлично! Была бы мужчиной - тоже бы им была)

Сергей Анахин

Даша, ангел мой. Для этого не обязательно быть мужчиной. Моя жена была морячкой. Вместе на одном теплоходе в море ходили. Вот уже 39-ый год вместе.

Дарья Север

Молодцы какие!!!))) У меня тут нет моря, поля одни...

Сергей Анахин

Моя жена белоруска. Там то же нет моря. Да и сам я его лет в 10 увидел.

Дарья Север

Море это чудо! Увидела его впервые в 40 лет...это был шок! Живое разумное существо - первая мысль была)

Сергей Анахин

Кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике, кого оно трахало как нас, тому не до романтики

Sekach Dev

Да.. как то подрос.. и депские мечты отпали.. появились новые.. что сбылось что нет..

Valeriy Sonin

повзрослел ....но и постарел почему то хотя об этом в детстве и не мечтал даже

Дарья Север

А мне в детстве жизнь взрослых казалась слишком серьёзной, не хотелось взрослеть)

Valeriy Sonin

Я ВЛЮБЧИВЫЙ БЫЛ И МАЛЕНЬКИЙ РОСТОМ....

Дарья Север

О да!😌 Когда влюблялась во взрослых парней, обидно было что считали маленькой ещё...и вот тогда оч хотелось подрасти))

Valeriy Sonin

ЯСНО ТОЖЕ САМОЕ ПОЧТИ

Языческий Кот

хотел стать алкоголиком - и стал! а все хотели стать космонавтами - и где? 🤣

Дарья Север

Алкоголиком каждый может, а вот космонавтов мало, но они мечтали)

Языческий Кот

т.е. у 99% населения мечта не сбылась. и в чем плюс для них?

Дарья Север

Ну не алкоголики же 99%!! Сбываются разные мечты у людей

Он

На короткое время был солдатом.Не был счастлив что сбылась мечта детства.

Дарья Север

Я заметила, что призвание чаще то, к чему стремишься всё детство, что чаще было в играх и в мыслях)

Он

В войнушку то с удовольствием играли,правда это была далеко не единственная игра.

Дарья Север

Важны детали, кем были в войнушке, о чем думали...Как бы смешно не звучало, но во взрослой жизни начинаешь понимать как проявляются желания детства)

Он

Наверное правы.Я никогда не обдумывал этот вопрос,не заморачивался собственным детством.

Дарья Север

Оно важно, правда)) в нём все коды)))

Он

Я все детство почьти не помню.

Надежда Шустова

все-хотела стать воспитателем -была,продавцом -тоже а у вас. как с этим

Дарья Север

Хотела иметь свой уютный домик - не случилось, просто квартира. Но была куча всяких мелких желаний, они сбываются и связаны с творчеством)

Владимир Чураков

Я не мечтал сам. Всё о чём я якобы мечтал было привнесено из вне.

Дарья Север

Странная мысль...так если подумать, оно все из вне, но что-то цепляет сердце, а что-то нет..

Виктор Конобрий

О такой судьбе я не мечтал,но тем как сложилась жизнь,я доволен.

Дарья Север

Знаете, если порыться в детстве, то можно уловить синхронизацию!)

О_
Олег _Хроменко

Детские мечты часто наивны , тем не менее они давно сбылись .

Дарья Север

Не всегда наивны)

О_
Олег _Хроменко

Да , есть люди взрослые с детства , но я не такой , я очень плавно взрослел , и думаю что ещё продолжаю .

Дарья Север

Лучше не взрослеть окончательно, оставить себе немного того восприятия))

Mарго Беккер

Выросла -превратившись, в Умницу-Красавицу!🤷‍♂️💃💃💃

Дарья Север

О! Мечта каждой хорошей девочки!)))

Mарго Беккер

Шутка-другаая была мечта

Дарья Север

Сбылась?

Mарго Беккер

Да, примерно сбылась, просто, я не оч-амбициозная была...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....пракчи т ески - ВСЕ....кроме отдной... НЕ БЫЛ НА ПОЛЮCt///&&&&

Алекс Венцель

Мечтал стать разведчиком, но не прошёл по зрению...))))))

Дарья Север

Дети великие фантазёры, в детстве много чего еще можно отыскать, если постараться вспомнить)

Алекс Венцель

А ещё я мечтал стать полярником или детским доктором...)))))))))

Дарья Север

И кем же стали?

Алекс Венцель

Два образования: Первое музыкальное, второе медикотехническое...Оба в трудные времена здорово меня выручили...Был момент когда жене почти год в НИИ не платили зарплату...

Дарья Север

Медицина из детства всё же сбылась))

Алекс Венцель

В некотором роде да...))) Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили"

Дарья Север

Хорошо. Спасибо))

Лё
Лёля

Почти все, о чем мечталось и еще на сверхосыточку...

Helen Brown

Почти все. Единственное, не стала космонавтом.

Дарья Север

Знаете, чую космос на самом деле доступен всем😉

Helen Brown

И правда!!! Мечты сбываются!

Aлександр Кузьмин

хотел быть ВЗРОСЛЫМ ! .... ежемесячный вопрос ...