Fox Fire

Да я могу хамить и послать могу. Но это лишь ответ на ваш ответ. Думаете мне обиден ваш юморок и подевки? В основном женский пол. Что с вами не так? Желчь так и прёт с вас

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Не понял что ты здесь делаешь? Ни одного доброго слова никому не скажешь, так энергетические вампиры действуют... даже я не могу понять из всех твоих вопросах зачем ты здесь, что ищешь, что хочешь спросить?

Галина Д

Особенно дверь понравилась на фоне красотки

Фердинанд Франц Иосифовович

Дверь не главное, что-то. Происходит... надрыв, может ей просто выговориться надо, а люди ведут как ВС Высотский пел, в Идёт охота на волков...

Галина Д

Мне всех не потянуть... помощника нет... я сейчас в личке уже с одной...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не надорвись, не лошадь ведь, а хрупкаесоздание

Иван Медянников

кстати о внешности без очков наверное лучше!!!

Арчи

Чего какая восполенная)

Fox Fire

Иди лесом

Арчи

Не вопи

Fox Fire

Лесом тварь

Арчи

))нарывает уже ну ты и прыщ

Fox Fire

Иди уже

Арчи

🐕

Николай Бурмистров

Печень хорошо работает

Ле
Лена

🙂все хорошо)

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Валера Шапошников

Вы о чем не пойму ?

Николай Вершко

Привет.Ты откуда?

Fox Fire

Это так важно? С преисподней

Zoran Milakovic

Ты мне нравишься

Fox Fire

Серьёзно?