Татьяна

бывают скрытые романтики?

Ответы
Михаил Гехт

Если он скрытый, то его трудно выявить.
Вообще довольно много, в "суровых специальностях", где "лучше уж иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер"

Татьяна

В каких например?

Михаил Гехт

Практически все, где надо руководить мужиками в стрессовых ситуациях: флот, "погоны", бригады наладчиков, экспедиции, вахтовая работа, транспортники, докеры и т.д. и т.п. То ест какой "рыбнадзор" ещё может себе позволить,если ночует в семье, а рыбак на сейнере - вряд ли

Татьяна

Там нет романтиков?

Михаил Гехт

Плохо искали. Довольно много, иначе можно спиться и скурвиться, нужен внутренний "плавательный пузырь", чтобы не опуститься. 😋

Татьяна

Ясно

Василий Просто

да мы ровестники с тобой .так что меня не переубедишь в обратном,

Татьяна

ладно

Изя Поцман

Да почти каждый.... но ведь не признаются....

Татьяна

да

Геннадий Сапсай

Их видно за версту.

Татьяна

как

Геннадий Сапсай

Они светятся

Татьяна

согласна

Nikola Mahkov

да!--это мы!😀

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

странно...

Татьяна

да

Тася

Не встречала

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

⁉️

Татьяна

?