Татьяна

бывают скрытые романтики?

Ответы
Михаил Гехт

Если он скрытый, то его трудно выявить.
Вообще довольно много, в "суровых специальностях", где "лучше уж иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер"

Михаил Гехт

Практически все, где надо руководить мужиками в стрессовых ситуациях: флот, "погоны", бригады наладчиков, экспедиции, вахтовая работа, транспортники, докеры и т.д. и т.п. То ест какой "рыбнадзор" ещё может себе позволить,если ночует в семье, а рыбак на сейнере - вряд ли

Михаил Гехт

Плохо искали. Довольно много, иначе можно спиться и скурвиться, нужен внутренний "плавательный пузырь", чтобы не опуститься. 😋

Василий Просто

да мы ровестники с тобой .так что меня не переубедишь в обратном,

Изя Поцман

Да почти каждый.... но ведь не признаются....