ვასო წილოსანი

Когда мы были детьми, мы обожали героев, повзрослев, начинаем понимать злодеев? 🖼

Ответы
An
Anjaani

Нас так воспитывают... на героях... не вдаваясь в суть .... потом мы вырастаем и понимаем, что герои без злодеев не существуют.

An
Anjaani

😊

An
Anjaani

А вы сами кого предпочитаете ... героев или злодеев?

ვასო წილოსანი

Я не делю так! По моему в каждом сидит и злодей и герой, и все зависит от обстоятелство какой вирвится наружу

An
Anjaani

Да, так и есть.

An
Anjaani

Ромашки... я их люблю)

~E
~ Eva Lansca ~

Злодеев никогда не пойму ! Нет . Если тебя обижали , так и обижай обидчиков .

ვასო წილოსანი

Оригинально)))) и ты говоришь не понимаешь злодеев? ))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю потому , что они не мстят обидчикам , а несут горе другим людям .

ვასო წილოსანი

Те которые убыли врагов не злодей?

~E
~ Eva Lansca ~

Врагов ? Каких врагов ?

Ибрагым

и что интересно, каждый новый злодей всё ближе и ближе к нам

ვასო წილოსანი

Или мы к ним приближаемся

Ибрагым

это да. Можно своего любимого злодея выбирать. У меня это джокер. Только не этот а из Отряда самоубийц. Ведь по большому счёту человек девушку шёл спасать

ვასო წილოსანი

Там все благородные рыцари

Ибрагым

Ну почему. Капитан Бумеранг - педофил. Убийца Крок - канибал. А Чата Сантана - откровенно говоря, хоть и пиромагнетик, но убийца с маниакальным синдромом Христа. Единственный довольно спорный персонаж во всей этой компании - Дэдшот

ვასო წილოსანი

Когда пришло время они исполнили свою миссию

Ибрагым

да. Ими попользовались - дали коврижки и сложили обратно

ვასო წილოსანი

В реальном мире тоже с нами так поступают политики! Разница в том что их посадили а у нас условный))))

Гю
Гюза)

Моего сына интересуют злодеи...он всегда в них копается))

Гю
Гюза)

Оставлю коммент за собой)) потом отпишусь))

Гю
Гюза)

Он сказал, что Джоккер суппер злодей.... Что в нем ничего нормального нет((и типа(не могу утверждать точно) он доказывает, что любого человека можно превратить в злодея....

ვასო წილოსანი

Зло может любой человек сделать

Гю
Гюза)

Зло и злодейство это разное((

Brown Sparrow

я их всегда понимал, но их поступки неприемлемы...

Розалия Файзуллина

Джокер-этот фильм потряс меня до глубины души

Оленка

Становимся такими же ущербным...

ვასო წილოსანი

Помнишь великого комбинатора? )))

Оленка

И? Как он унижал его?

ვასო წილოსანი

У остапа была фраза - жертва оборта, иногда думаю все люди на земле жертвы оборта)))

Оленка

Ненадо так думать

ვასო წილოსანი

🖼 постараюсь)))

Эл
Элина

Когда все уже достали

Винир Гареев

По фотке, злодей

Москва Златоглавая

Как ни странно..

Ма
Майра

Тяжкий фильм

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Татьяна Морозова

да