Legião Dos Sábios

Сентенция: Человеку постоянно надо где-то прЕбывать или куда-то прИбывать.

Ответы
Алекс Венцель

Слова похожи, но значение-то разное, пребывать значит находиться, а прибывать означает приезжать...

Legião Dos Sábios

Суманосова, вам достаточно открыть глаза, чтобы вы ослепли. Я жалею, что я попытался вам открыть глаза - вы просто ослепли.

Наталья Суманосова

рот свой поганый прикрой. ослепшее чудовище. воняешь на весь сайт

Legião Dos Sábios

Суманосова, сейчас я закрою твой вонючий рот.

Алекс Венцель

Мне непонятно откуда эта дама вылезла в нашем диалоге. Отправил её в чёрный список...

Legião Dos Sábios

Это так называемый тип склочницы, которые не могут вести диалог, вернее, они даже и не догадываются, что такое "вести диалог" - помешаны лишь на манипуляции мужскими низменными инстинктами. Ей видимо, не понравилось, что я женат и люблю своих детей. )))

Л💫
Людмила 💫⚡

В зависимости от контекста. например - пребывать в уныние, прибывать поездом №166

Legião Dos Sábios

В зависимости от контекста, а также от обстоятельств места и времени, моя добрая фея.

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю! Ой, кажется я впервые получила от вас комплимент))) Приятно!🤗

Алёна Клочкова

А как иначе?Мы обязательно занимаем какое-то пространство,неважно,где.

Legião Dos Sábios

я занимаю лишь свое пространство и это важно

Vadim @@@

Пребывать в здравом уме и прибывать в назначеное время)))

Legião Dos Sábios

прибывать в назначенное место и время, пребывая в здравом уме)

Лейла *

пребывать высоко на небесах ????

Ольга Селезнёва

Или убывать....

Айгуль Кыраубаева

Да конечно.

Оксана Марченко

От А до Я