Владислав Ильмер

В последнее время постоянно читаю сентенции: "Не суетись: будешь нужен - найдут, кто захочет встретиться - придёт." Но если все станут жить по этому правилу, то никто никого не найдёт, и никто ни к кому не придёт, по тому что все буду только ждать, и никто никуда не пойдёт и никто не будет никого искать.

Ответы
Наталья Наталья

Думаю имеется ввиду взаимность, сначала один из пары пошел, потом другой и стало понятно, что нужны друг другу. А когда с одной стороны попытка сделана, а с другой нет, то понятно, что не особо и нужен человечек.

Ев
Евгения

Это точно..🤭 надо брать самому то что нужно в этой жизни..а то будешь как забытая клизма🤣

Владислав Ильмер

Нет. Ожидая того кому ты нужен, подумай: может кто-то также ждёт тебя.

Ев
Евгения

И будете друг друга ждать вечно

Бо
Бока

даа, потом выражу мнение. я жисть уже прожил. порой, блять, таак доставали, что..

Владислав Ильмер

А вы не лежите на полке, вас и не достанут

Ва
Валентина

Так давайте звонить, идти, общаться.. искать, в конце концов.

Любовь Золотарева

Вот, что не придет и не найдет, то это точно.

Светлана Степанова

судьба и на печке найдёт

Ро
Роксана

Это советы для женщин.

",
",,",,",,",,"

проще залезть на печь

Ва
Валентина

Разумно сказано..

Инна

Вот именно

Александра

👍