Не Он

Что означает, если женщина говорит: «Никогда не жалей о том что сделал, если в тот момент ты был счастлив»?
Ну, во-первых, не «счастлив», а «счастлива»… Она имеет в виду не тебя, а себя. А тебя держит за дурака. Эту сентенцию очень любят эгоистки и изменницы. А этим психотерапевтическим афоризмом пытаются оправдать свои походы налево и заглушить остатки совест
На самом деле данное высказывание это девиз полусумасшедших. «Пять минут удовольствия, а алименты на всю жизнь» )

Ответы
Та
Татьяна

Я эту фразу слышала только от мужчин.

Не Он

скорее всего это были опытные ловеласы )) они вам и не такое наплетут, когда хотят вас уговорить )

Та
Татьяна

Мне ничего наплести не возможно.

Не Он

т.е вас невозможно уговорить ? )

Та
Татьяна

Нет.

Не Он

опыт,проницательность, осторожность, критический ум.....что вам помогает в таком принципиальном для вас вопросе ? )

Та
Татьяна

Все вместе.

Не Он

прям брестская крепость а не женщина ))

Любовь

🤔 а сам то что? рассказать?

Любовь

читаю только.... безответственность мужчины

Не Он

я почему то не удивлен вашим неожиданным выводом ) конечно же во всем виноваты безответственные мужчины ))

Любовь

а слабо самому взять воспитание детей на себя? Я ВЗЯЛА!

Не Он

))) как хорошо,что этот аргумент тут не сработал.....после развода , я добился,что сын живет со мной и она (умница-красавица) выплачивает алименты мне ) правда пришлось похлопотать и даже подсуетиться ,но по факту я воспитываю, а она сосет лапу )

Любовь

я и мараться не стала....🙃

Да Я

За все надо платить

Не Он

) правильно! и я напоминаю этим полусумасшедшим об этом простом факте))

Иллюзия,Как Она Есть

Это точно