Аристарх Леопольдов

Вот только что привязалась ко мне молодая девушка,нахамила,пыталась унизить,что интересно на фото судя по всему она, указаны имя и фамилия и даже город,это что, идиотизм или поиски адреналина ,ну а если я её земляк,найду и попрошу лично повторить её сентенции,а потом сделаю физической кое замечание,ногой по физиономии,??

Ответы
Ольга Усенко

Карается законом подобная дискуссия. Подумайте об этом , молодой человек. Вы ведь мужчина, не поднимайте руку и ногу на женщину , даже если обидно. Вы сразу перестанете быть мужчиной и станете такой же истеричной девкой. Говорю не для того что бы вас обидеть. Будте выше и умнее. Бабы в конце концов часто дуры.

Аристарх Леопольдов

На женщину и не подниму ,на тупую суку легко,впрочем на вопрос вы не ответили

Ольга Усенко

Наверно просто дура. Причем невоспитанная . А может вы ей понравились. Некоторые глупые девочки пытаются завести знакомства с некрасивых провокаций. Каши в голове у девченок много. Надо подождать несколько лет пока она сварится. Простите ее глупую великодушно.

Аристарх Леопольдов

Я уже забыл

Ольга Усенко

Вот и славно! Удачи вам и счастья.

Светлана Мисюркеева

сомневаюсь, что Вы это сделаете. Вам же не понравилось что Вам нахамили? Заберите эту энергию себе и приплюсовав свою достигните новых высот в своих желаниях, а если на хамство ответите тем же - вернете ее энергию и отдадите свою. А Вам это надо?

Ариша Сибирячка

Понятно, что настроение испорчено. Возможно, и этой даме его его испоганили. Чтобы прервать этот порочный круг - простите ее!!! Ведь не от большой мудрости она это сделала. Удачи Вам, добра и поменьше негатива!😊

Язва Мила

Ну, а лучша скрываться за картинками и хамить, как тут большинство делают? Она смелая, и не боится высказывать свое мнение.. кстати, сам то частенько хамишь, и прячешься.

Аристарх Леопольдов

Или отвечайте на вопрос или проходите мимо,меня не интересует ваше мнение обо мне лично

Язва Мила

а зря. Я ответила вполне подробно. Или вы только одобрение принимаете? Нужно хлопать в ладоши? БИС !! БРАВО !!

Аристарх Леопольдов

Нет,всего лишь сказать,до на эта девушка или ищет приключений на свою худую задницу

Язва Мила

я так не считаю. А всех, кто прячется за никами - считаю трусами, которые боятся показать свое лицо.

Аристарх Леопольдов

Понятно,вам дальше,разговор окончен

Александр Ничепуренко

А за физическое замечание можно и в кутузку! Нынче у женщинов правов дюже много и некоторые особи на этом основании считают что могут безнаказанно хамить!

Madin !?

Можно просто проигнорировать и занести ее в черный список..... Наверное подействует как пощечина, это все же гуманно чем ногой по фейсу...

Аристарх Леопольдов

Я не просил совета,мне интересна её мотивация

Madin !?

Разве у идиотизма есть мотивации ???

Ксения

Девушка его обидела--попроси прощение -ты же мужчина...или?Я её найду и бла бла бла...а если она тебя найдет и контрольный Паф в лобик!

Аристарх Леопольдов

До хера таких желающих было их косточки гниют в кавказских горах....

Ксения

эх Леопольд--выходи--подлый трус!

Оксана

Я считаю, что воспитанный мужчина просто проигнорирует её глупые оскорбления. Дуракам ничего не покажешь даже силой.

Елена В.

Нафиг это надо до ее уровня опускаться? Плюнь и забудь. В мире много прекрасных женщин. Их больше, чем тупых куриц )))

La
Lana

НОГОЙ ??? Ой, ухохоталась... Вот это реакция... Гиперреакция! умный мужчина - НЕ ЗАМЕТИТ глупости. Вы же умны?... )))

Maria Cheltuitor

ДА НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ... ТАК ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ...И МНЕ ПОЧЕМУТО ХАМЯТ .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

Ха-ха! Обижаться на виртуальное хамло крайне глупо,все равно,что разбить телевизор за плохой фильм.

Аристарх Леопольдов

Это не обида,а недоумение,

Дед Пихто

Советую поскорее забыть,вас просто троллили.Это такая интернет-забава.Вы же сдачи дать не можете.Да и общались с вами возможно с чужого аккаунта.

Валерий Свиридов

Совершенно правильно , надо же , в конце концов , выяснить , кто из вас интеллегентней и воспитаннее ?

Татьяна Брусницина

Неужели Вы спосрбны драться с женщиной? Если да, то может в ваших обсуждениях она кое в чем права?

Аристарх Леопольдов

С женщиной,нет,с тупой сукой легко

Татьяна Брусницина

Но ведь очень трудно сделать правильные выводы о характере человека, пообщавшись только на этом сайте. И мне, кажется, нехорошо ставить такое "клеймо" на человека (имею в виду ваши последние эпитеты).

Аристарх Леопольдов

Женщина,ведёт а бы уважительно по отношению ко всем,тупая сука уважает только себя

Татьяна Брусницина

Так Вы добавьте ее в ЧС и пожелайте ей добра, она может несчастна во всех сферах своей жизни.

Аристарх Леопольдов

Я отправил её в чс,

Нина Копенина

Мстят только слабые , сильные всегда прощают , а на невежд не обращай внимание они этого не стоят

Аристарх Леопольдов

Это не месть а наказание,кстати сомневаюсь что утираться после оскорблений,это признак силы

Нина Копенина

К сожалению Хамье в нашей жизни присутствует и довольно много а если оскорбила значит вы её чем то задели а ответить по скудности ума не может

Аристарх Леопольдов

А разве бешеную собаку обязательно задеть,чтобы она напала,вот и тебя я не трогал откуда идиотские выводы об уровне моего интеллекта,у меня кстати ай кью 132 хотя вряд ли ты поняла о чем речь,все разговор окончен

Рамиль Каскинов

Я бы советовал не нарываться на хамство и унижения. Настоящие мужчины детей и женщин не бьют .

Аристарх Леопольдов

Если женщина ведёт себя как тупая сука, с нею обращаются как с тупой мукой,и мужественность от этого не страдает

Рамиль Каскинов

Можно было бы просто не общаться с такими и все, чем портить себе настроение на целый вечер.

Svetlana Musina

Возможно такими манерами,хотела с вами познакомиться!Или,чтобы обратили внимание)))

Аристарх Леопольдов

Нет,я придерживаясь версии потомственного идиотизма

Svetlana Musina

Вам виднее)))...

Леди Мила

по крайней мере, она за картинками не прячется. Не то, что трусливые хамы.

Аристарх Леопольдов

Ну так дурам законы не писаны

Леди Мила

вот - яркий пример!😂

Аристарх Леопольдов

Точно,ты например

Леди Мила

Да, а мы на ТЫ ?? Трусливый хам.

Аристарх Леопольдов

Не знаю как вы а я на ты со всеми кто большего не стоит

Леди Мила

а я не продаюсь..

Чако Карчава

не надо-ты же выше стоит всего этого-такую обними,максимум заплачь)))

Александра Баженова

девочек нельзя бить, это портит Вашу карму. Не обращайте внимания.

Аристарх Леопольдов

А тупую суку,можно?

Александра Баженова

в игнор, не принимайте к сердцу. Жизнь прекрасна, не пачкайтесь.

Аристарх Леопольдов

Разбить ей табло а потом в игнор

Александра Баженова

что же такого Вам сказали?