Сирень Крокодиловна

Грубым даётся радость , нежным даётся печаль ... ?

Ответы
Татьяна G

🖼

Се
Семён

Да, нам грубым-брутальным даётся радость обладания. Но всяка тварь после соития печальна бывает /не я придумал, но в мозгу засело/. Так что неоднозначно всё в этом мире.))

Ир

Наши души, раздетые не по зиме…Наши зимы без сна – Мы цветём! Мы без правил идём по земле! Мы, наверно, весна…?😁

Виктор Кузьмин

Как это,по моему нужно тем и тем радость и печаль Радость не бывает без печали,как и печали нет без радости

Юрий Ермаков

Грубым в ответ будет только грубость, а нежным любовь. Печаль даётся одиноким или познавшим горе !!!

Му
Муиз

невежество – колыбель счастья😁❤️🌹💋 Невежество приводит к глупости

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы Светка🌹💋❤️😉👉 Просто длинная тема, чтобы объяснить 🤔не знаю у Анюта есть время или нет 🙃

Ев
Ева

она может эту тему поднять в новом вопросе

Му
Муиз

❤️🌹ждем если она хочет ❤️

Ев
Ева

да

Му
Муиз

🌹

Al
Ali

надо к середине устремляться и от печали и грубости , подальше держаться

Герой-Любо V Ник Z

мне непонятно это утверждение. можно на каком нибудь примере объяснить

Анатолий Паулкин

Эх..Есенин..Пели мы песню под гитару на эти стихи..Да и на другие тоже

П2
Павел 2000

Родственникам правителей радость, остальным, печаль... Вы про это?

Ди
Диман

похоже 1-е это смех из преисподней а 2=е суицидальные наклоности

Вадим Иванов

Все пройдет, и печаль и радость, все пройдет, так устроен мир...

Yury Panteleev

трезвым здоровая печень, смелым - бескрайняя даль...

Юрий Пономарёв

.. жаль мне себя немного.. жальмне бездомных собак..

Андрей Толстый

у каждого своя радость.
но кто-то выбирает печаль.

Ир
Ирина

Грубым дается глупость, нежным дается мудрость.

Валентина Пакшина

Извечная мысль - от С Есенина до наших дней⁉️😉

Владимир Вельский

Грубый берет 10%, не более того
Казанова берет 100%

Лара Ларина

...Мне же ничего не надо...мне же никого не жаль...

Владимир Забродин

... а если сказана гадость -кто будет отвечать?