Южный Урал

О Путине, Войне, России и Украине! Опрос жителей Донецка!Верите им?

Ответы
Лена Елена

Посмотрим, что они заговорят, когда их бомбить перестанут. Сейчас кое-кто из них уже говорят, что русские им должны за то, что они, оказывается, все 8 лет наши южные границы прикрывали. Оказывается, это они нас защищали, и теперь мы им должны. Как вам такие речи?

Шагарьян Хайретдинов

а Вы , конечно, не помните, что делали, а не только говорили чеченцы с русскими в 98 году. А Беслан напомнить?

Igor Fedaev

Так она говорит что это мнение большинства жителей ДНР

Шагарьян Хайретдинов

а кто ей дал право говорить от имени большинства?

Igor Fedaev

Вы у неё спросите , её ник , неукротимая королева .

Лена Елена

Чеченцы в свое время конечно наворотили горя, но они хорошие воины и патриоты, и по крайней мере ближайшие лет сто наши южные границы надежно защищены, чего ни о дончанах, ни тем более об украинцах, не скажешь. Донецку вечно все будут должны, а вторые просто народ продажный.

Александр Гусев

А почему им не верить? Они 8 лет под обстрелами и бомбёжками. Они выстрадали этот выбор. Хохлам верить нельзя. А нашим из Малороссии - можно.

Южный Урал

согласен🤝

Ru
Rusl

Да ладно, это ж все декорации мосфильма, нагнанные актеры или местные под дулом автоматов.
УкрСМИ не дадут соврать!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет мне веры - всем жителям и даже якобы бюеженцам - активно радующиеся быть в внутри РФ

..

Украинцы сами говорят - Они нам не простят 8 лет бомбежки.

Южный Урал

да и хрен на них

Св
Светлана_Светлана

Мне местных хватает которые украинцев ненавидят.

Ма
Марина

Блогер адекватный, у него всё документально

Na
Natalia

на Донбассе до 2014 года проживало 4,5 млн. человек. После всех событий. которые там произошли с помощью россии, там осталось около 1,5 млн человек.....те, которые желали русский мир. Остальным, пришлось оставить свой дом и все нажитое за много лет и просто уехать оттуда подальше от русского мира в другие регионы Украины, которые не были оккупированны россией. Вот возникает вопрос - что могут сказать в таких интервью те, которые там остались? И если россию там пожелал весь регион, куда делись более половины жителей Донбасса? Я знаю, что от хорошего никогда не убегают.

Южный Урал

Всё верно это обсуждайте и мнение бывают разные

Юл
Юля

все целое а Мариуполь одни руины...горе

Юл
Юля

кто там голосовал если поуезжали эвакуировались вывозили все 8 лет.что стонали типа нам самим не доплачивают а этим беженцам все...сколько читала.

Иван Подколодный

я вам не верю скажите - чей крым?😃

С. В.

почему я им не должен верить

Наталия

Конечно, сама из Донецка

На
Наталия

Южный Урал

спасибо Наталия!

Сергей Луцковский

Кому им? Тем, кто снимал?

Марго Беккер

да они же ОЧЕвидцы..

Виолетта Милая

Под дулами автоматов руских фашистов они вам и не такое расскажут

Old Bastard

Ну не тебе же..

Нурия Шагабиева

Я им верю.

Ир
Ирина

Верю.

Nikola Mahkov

😭