Артемий Воинов

Латвийская церковь загорелась во время службы после речи пастора о ситуации на Украине.
Латышский священник последи проповеди задал вопрос: «Простит ли Бог русских солдат?» В ответ церквушка загорелась....

Ответы
Наталья Попова

Латышу , наверное, не ведомо, что, Россия всегда вела не наступательные, а оборонительные войны. И бог всегда с Россией. А поляков, амеров, украинцев, и прочих европейцев, бог наказал очень строго - лишил их разума.

Алина Васильева

а при чёт тут русские солдаты. войну то затеял Зеленский, а если вы и этого не знаете то и вам гореть в аду а пока горите здесь на этой грешной земле за поклёп!

To
Toshik38

Что бы вопросов лишних не задавали. Корает лишь тех-кто заслуживает. Вот и цеквушка попала под раздачу. Не хорошо свещеникам лживые вопросы задавать.

Люси Марево

С небес раздается голос: "Ну, солдат то простит, а проповедь такая подлежит уничтожению вместе с церквушкой!"))))

Любовь..любовь!

Ему то должно быть известно в первую очередь, что шутить с Богом нельзя!

Артемий Воинов

Наверно думал что бизнес , а оказалось сошло с небес .

Любовь..любовь!

Зато теперь запомнит надолго. И другим передаст....

Любовь

«Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру» (Еккл. 3: 😎

Олег

П простит ли он укаинских нациков за зверства которые они совершают

Ме
Меланхолия

Вы перепутали. Они наверное молились дьяволу или гадали на картах)

Артемий Воинов

что есть то есть в ролике

Ме
Меланхолия

Ещё и ролик сняли)

Артемий Воинов

там трансляция была для верующих кто на дистанционке

Ме
Меланхолия

В церковь попала молния?

Артемий Воинов

нее, топилась русским газом.

Ме
Меланхолия

Оу...

Валерий Егов

Да, я посмотрел, интересно. Огонь столбом "упал" вниз из отверстия...

Любовь..любовь!

Зато теперь америкосам верить не будут, воздержатся

Петр Соколов

Не видят очевидного, бог наказал грешников собравшихся в церкви.

Кирилл Морозов

Да в России просто так церковь 17 века сгорела. В Кондопоге.))

Артемий Воинов

так то Карелия .

Елена

а потом пришел пожарный и как следует натянул тот приход

Аля

А простит ли Бог Ваших фашистов, служивших эссесовцев

Роман Смирнов

пенсионерам давно предложили бесплатную эфтоназию

Z Сергей Балхошин V

не правильный вопрос задал пастырь)))))))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

Бог всех простит, а неверующие сгорят))) и поджёг)))

Лариса

Бог русским помогает, они правое дело делают.

Св
Светлана_Светлана

Значит пастор нёс ересь. Богопротивную!!!!

Zibert

Нечего Бога мучать ненужными вопросами.

Сергей Луцковский

Бог покарал латышский приход за Россию.