Дедушка Старенький

Средний возраст лауреатов Нобелевской премии - 62 года;
Средний возраст президентов 100 крупнейших компаний мира - 63 года;
Средний возраст пасторов 100 крупнейших церквей США составляет 71 год;
Средний возраст пап - 76 лет.
Это подтверждает, что лучшие и самые продуктивные годы человека приходятся на возраст от 60 до 80 лет?

Ответы
Михаил Гехт

Это подтверждает, что везде процедура признания 10-20 лет, минимум. Например, прочитайте, в каком возрасте лауреаты Нобелевской премии сделали публикации своих уникальных работ. Чаще 35-45 лет

Ев
Ева

если повторять как мантру, то можно и поверить... ну а так -то перечисленных выше можно поименно назвать, т.е. штучный товар))

Дедушка Старенький

Ну вот и улыбнитесь. Вопрос же шуточный.)))

Ев
Ева

а хто вас знает)))))))))

Ев
Ева

провокатор))))))))))))

Alisa Warshavsky

Когда мужик прекращает свою секс жизнь?! Можем начать их кастрировать, голова начнет нормально функционировать....

Ли
Лия

только вот мы почему то этой продуктивности не доживаем. Наверное не те продукты принимаем😆

Сх
Схимонах

никто так глубоко еще не проводил языком между булок самоходному деду😁👍

Владимир С

Ну если бы они всё сами лично это созидали, а не коллектив в их подчинении?

Ан
Андрей-Пушкин

В свете последних изменений
не доживёте вы до 100 лет...

Фё
Фёкла

Вопрос...сколько лет они шли к такой продуктивности!?

Св
Светлана

Старики правят миром, поэтому мы так и живем.

Ал
Александр

И ты за Путина! ай малаца! кураторы знают?

Татьяна Владимирская

это вы так себя мотивируете на подвиги?)

Алевтина Пална

а чего там мотивировать, глаза с утра открыл - уже подвиг

Татьяна Владимирская

та да, в 62 года, видимо, уже мелким радостям радуешься как не в себя. Зуб не выпал последний - щастьюшко, можно огурец пожевать

Ва
Валерий

в России средний возраст пап и мам 25 лет

Le
Lena

Ой мужчины после 60 гадкие по характеру.

Аскорбинка.)

Это уже факт. Человек живёт дольше.

Татьяна Тышкевич

Надо же как интересно! 😅

Ви
Виктория

средний возраст пап это как

Татьяна Тышкевич

Пап много, Ватикан один. 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

На себя намекаешь?

М(
Милочка (*)

Если начинают в 15.

Домафон Краузе

🖼

Зм
Змей

Видимо

Татьяна

Да

Татьяна

Вот