Иван

Зря вы на накинулись на Подвального.. он же насильно обиженных за собой не ведёт... подумайте: не было бы тьмы, как бы мы узнали свет?

Ответы
Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ РАЗРУХА РАЗРУХА РАЗРУХА КОМУ ТЫ НУЖНА ВЫХОДЯТ НА СЕЛФИ НА СЕЛФИ БОЛЬНЫЕ ГДЕ ФОТАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ

Ти
Тина

А еще посмотрели на его хозяев и соратников с западных посольств. А какой страх в глазах сменил его усмешки.

Иван

ну что делать свобода ...толерантность Содом и Гоморра ... и тд)

Ти
Тина

🤷‍♀️

Ле
Лена

А тьмы не существует. Есть просто отсутствие света

Иван

отсутствие света называют тьмой ... сейчас многие занимаются такими "филосовскими" вещами .. типа зло это отсутствие добра день это отсутствие ночи... вы только вдумайтесь какое только словоблудие не гуляет в сети

Владимир Лебедев

А мне из ельциноидов никто не нравится ещё с 90-х.

Татьяна Морозова

точно...)))

Иван

🌹

Татьяна Морозова

🖼из моей коллекции ...цветёт мною спасённый амарилис...)

Иван

амаралис облико? русо туристо?

Татьяна Морозова

это уже у меня в 🖼Москве

На
Наблюдатель

ага

Иван

🙏

Мукаддам Исраилова

👏

Иван

🤭🌹