Людмила Растрыгина

Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку.....

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Ирина Гаврильченко

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Людмила Растрыгина

Спасибо...красивые...

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна

Людмила Растрыгина

Очень красивые строки))

Ирина Гаврильченко

Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Владимир Кудрявцев

Жена меня спрашивает" Где ты был? " ЧистоСердечно признаюсь" У любовницы!" И всё ! Больше никаких вопросов и скандалов! Всегда лучше сказать правду!, Всё равно не поверят!

Людмила Растрыгина

вот вот...и я об этом...

Рауан Бердиев

Идеальный вариант обнажить голую попу, при этом оставить всех глухими к ароматам сего чресла.

Лариса Хуснутдинова

смело говорите ,все равно не поверят ,так уж мы скроены ,лжи верим правду не принимаем

Людмила Растрыгина

Всегда говорю...просто некоторых жаль обижать)))

Лариса Хуснутдинова

жалость не лучший помощник

Людмила Растрыгина

Правы...но...и снова....но.....

Лариса Хуснутдинова

селяви ,мы есть какие есть ,кому то повезло с нами общаться и пользоваться нащей добротой и умудряться не стисняться ,и вновь и снова к нам с прошениями обращаться,бывает требуют порою той помощи ,не скрою моментом бесят эти люди ,все им положь и вынь на блюде....а сами не хотят стараться зачем ,когда есть адрес куда обращаться.....

Бабайкин Юрий

Ваши свечи от геморроя не помогают.Так вы их в рот толкали?Нет в жопу...🤣

Брамс Пропан

В точку ,почему так происходит ХЗ говоришь правду не ворят врешь верят

Людмила Растрыгина

либо жизнь такая...либо мы такие...

Брамс Пропан

не задумавался

Людмила Растрыгина

да и я особо нет...как есть так и есть...

Марк Демидов

К чему снятся яйца? Мужчине - к достатку, а женщине - к новым увлечениям

Аydar (Dobro).

Это завуалировано-оригинально с изюминкой ! Если Вам это нравится!)

Людмила Растрыгина

иногда надо))))

Аydar (Dobro).

Да мне говорили что женщины любят экспериментировать !)

Алексей Ландырев

Не надо скрывать правду, всё равно, рано или поздно её узнают...

Людмила Растрыгина

Согласна...

Николай

Да, и лучший способ уйти от наказания, ведь какой спрос с шута.

Людмила Растрыгина

Да......возможно...

_/
__Raff__ ////////

некоторые правду воспринимают как шутку.. а я и не спорю.😄

Александр Путин

Шпионский способ классно надо попробовать😜

Людмила Растрыгина

попробуйте))))😉

Сергей Дейнега

Дело в том, что Правде всегда не верят, а Лжи - всегда! 😀

Сергей Дейнега

что-то ещё интересует?

Людмила Растрыгина

Пока ..нет...спасибо Сергей))))

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости))))

Хэ
Хэнк

Кого эт ты там обмануть с утра хочешь? Привет,как жизня?

Людмила Растрыгина

Жалко фотку суда скинуть не могу..а тоб показала..как мене на дня ласточку в зад помяли)))

Хэ
Хэнк

Так пускай чинють,раз виноватые.

Людмила Растрыгина

Страховку наличкой теперь не выплачивают...надо гнать в Москву...на ремонт...

Хэ
Хэнк

Куды...??? С кажным днём всё хорошей жизня делается.

Людмила Растрыгина

Ага...зато страховка в пол зарплаты стоит...бумажка..етии ее на лево...

Вера

Зависит от ситуации и реакции человека. Я прямо говорю.

Людмила Растрыгина

Я по ситуации....

Вера

Спасибо, применять буду по необходимости. Но ведь шутка воспринимается как шутка. А с другой стороны почему, говорят, шуток не понимаете.

Сын Первого Парня

Лучший способ скрыть правду-это никому-ничего-никогда!

Людмила Растрыгина

согласна на все100%

Иван Лажанев

Правду скрывать не надо ,со временем все равно выйдет .

Иван Лажанев

Я знаю .

Людмила Растрыгина

Несомневаюсь..

Иван Лажанев

Понятна ...........

Valera Ja

🤝 🤝 🤝--так и делаю!! перевожу всё на шутки

Людмила Растрыгина

Правельно)))

Valera Ja

🌷 🌷 🌷

Людмила Растрыгина

Спасибо)))