Legião Dos Sábios

Я грешным делом подумал, что это даун, но когда мне сказали, что это Кобзон, я отогнал свою первоначальную мысль, что "это - даун", так как, это - Кобзон, а он, я уверен, далеко не даун, он настоящий еврей, который пел русские патриотические песни. 🖼

Ответы
Ирина

А что Кобзон не человек что ли? Если он пел патриотические песни, значит сексом заниматься априори был не должен ? И с девками потусить нельзя?

Legião Dos Sábios

Вы хотите сказать, что этим занимаются именно дауны?

Ирина

Вы всё таки остановились на мысли,что Кобзон даун?

Legião Dos Sábios

По сути, он реальный даун. Я видел, чем он занимался в Норд Осте. Даун и все!

Ирина

ок. Пусть будет даун. Мне как то фиолетово на него, если честно.

Ирина

✌️

Галина Хурчакова

почему пел, он и сейчас живой

Маруся

Кобзон и Гурченко😊

Legião Dos Sábios

Тоже дауны!

Маруся

что за бред???

Legião Dos Sábios

Где дауны, там и бред.

Маруся

вообще-то их принято называть солнечными

Legião Dos Sábios

солнечный бред!

Маруся

возможно!

Борис Алиев

И не только...