🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Сколько не вылизывали зад царю, как на коленях не стояли, все равно запретили.
Они выбирали золото вместо чести, а теперь у них нет ни чести, ни золота.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Лично мне Киркоров с самого начала своей деятельности не нравился,а про Билана только знаю,что есть такой певец.

Николай Верниковский

в Донецке на реабилитации жополизы. поют песни раненым. амнистиию зарабатывают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в масквабаде расклеены афиши выступления того билана на середину июня.

Пр
Пряник

За что их запретили?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

За голую вечеринку же

Пр
Пряник

Они же выступали после вечеринки. Даже по тв светились. Странно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Долизались, простили

Arsen Beisenov

Долизались уже!!!)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Деньги есть, могли бы свалить еще в начале войны, тупицы

Arsen Beisenov

Связаны Кремлем были)))

Arsen Beisenov

А они и не отрицают этого! "Голая вечеринка" показала уже их нутро)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та это давно известно

Doctor Faust

Сер геи

Дедушка Старенький

👍😁