Пч
Пчелка

Искать мужчину без из"янов, может только женщина без извилин

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Какие славные слова, а как кружится голова

Вл
Владимир

а не ищет та у которой вообще нет извилин.

Пч
Пчелка

Тебе давно известно не терплю виртинтим

Вл
Владимир

ой как буддто я тебе что то предлагаю.

Пч
Пчелка

А тебе и предложить нечего

Вл
Владимир

Раиса...Таких.как ты и рядом полно. и не стоит искать журавля в небе когда есть синица рядом. не обижайся..

Пч
Пчелка

Запомни. Есть лучше, есть рядом. Но я одна такая. И мне совсем не важно, что кому то не нравлюсь. Я свой выбор сделала. А здесь просто общаюсь

Людмила Львова

искать мужчину...хм...извилины на месте ли?

Эл
Эльвира

И пусть. Мне не извилину надо, а мужчину.

Arsen Beisenov

К сожалению в мире с ними напряженка)))

Arsen Beisenov

С женщинами, которые не пытаются искать идеал, а самим стать во всех отношениях им для мужчин

Arsen Beisenov

Мне не надо. Скоро дедом стану

Алина Васильева

много вы понимаете в семейной жизни!!!

Алина Васильева

он у вас не работал и деньги домой не приносил жил за счёт вас, и лежал целыми днями на диване и ждал когда вы придёте с работы и приготовите ему еду. и накормите его? НУ Я НЕ ЗНАЮ! конечно, каждому своё!!!

Алина Васильева

потому что ленивый . хоть и красивый! по мне так с лица воду не пить . но если вас содержали его родители, то красавчика можно и потерпеть, почему бы нет!? да похоже от был ещё и больным, есть чем оправдаться. но красивый!!!

Алина Васильева

немного приукрашиваю, что бы поняли получше всякое бывает понимаю как вы пляшете передним что бы он не сбежал к другой, насмотрелась, но дай вам бог если не так

Пч
Пчелка

Мы прожили 42г вырастили 3 х сыновей, дали образование. Унасбыла прекрасная семья. А теперь вдова.

Алина Васильева

примерно и я прожила со своим " некрасивым" мужем нам никто и никогда не помогал у нас сын и дочь отличные дети и у них как у их папы золотые руки умная голова я тоже вдова схоронила мужа и сына теперь живу благодаря дочери она мне умница и помощница

Ге
Геймер

без извилин? это без целлюлита что ли?

Ва
Валерий

ну как так то? у женщины куча Извилин?

Ва
Валерий

а ОНИ-Извилины-очень Приятны

Пч
Пчелка

Похоже мы говорим про разные

Андрей Заруба

Зачем врать. Моя сестра мозг имеет.

Андрей Заруба

Ну она ищет идеального парня.

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть ли вообще чел. без изъяна?!

~E
~ Eva Lansca ~

А представьте , как ле жить , таким ? Это же ужас!

Таша

точно.. все мужики с изъянами...

Де
Денис

Таки да) Как и мужчина женщину

Де
Денис

😊🌹🌹🌹 так...просто так...))

Де
Денис

Не за что) Всегда Вам пожалуйста! От души!)

Виталий Тихий

Хм. Ищи. У меня жена умная.

Пч
Пчелка

И что? Живите, радуйте друг друга!

Василий Бубновский

А что с твердым знаком "Ъ"?

Па
Павел

Пока до свидания(гость)

Пч
Пчелка

Значит были важные дела, понимаю

Па
Павел

Важными их не назовешь -скорее повседневные.

Пч
Пчелка

А повседневные они тоже нужны

Па
Павел

В нашем возрасте торопится не надо.

Пч
Пчелка

Смотря в чем. Можно и опаздать

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Фи
Фигаро

отлично сказано...

Фи
Фигаро

👍

Джин

Пчелка на розе?))

Джин

Пчелка пчелка дай мне меда)))

Джин

не пчела конечно но и не трутень)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Действительно)))