Anastasia Anastasia

🌺"
Любить иных - тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин..." Мужчины, а почему вам нравятся такие женщины?🌺

Ответы
Николай Дубинин

...именно без извилин. Как ни странно, точная характеристика. Женщине нужно избавляться от тревожных мыслей, мужчине напротив, выслушивать ее. Женщине лишние извилины ни к чему...

Сомерзби

Мы любим глазами, на логику женщин не обоащаем внимание, точнее не понимаем ее, она у них есть но своябразная , поэтому идеальная женщина - красивая и глупая)

Че
Человек

Иные пусть любят иных,
Мой скорбный труд достанется не им...!!!
Красивым женщинам ми даже ум прощаем...!!!

Остап Бендер

Анастасия, нам нравятся женщины которые могут любить. Все остальное неважно. Извилин и у меня хватит

Anastasia Anastasia

А как же разговоры на разные темы? Или всё в молчаливом режиме?))

Остап Бендер

Разговариваем на разные темы, нет проблем

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Moiha Guberman

Заблуждение! Любят девочек денежные мешки.Вспомни Шаинского и как она его надула!

Бо
Бока

Лучше изгибы, чем извилины. "Мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей". Есенин

Василий Бубновский

Пастернак и сельдерей - что не овощ, то еврей (Аркадий Северный)

Пётр Ермаков

Такие женщины тоже прекрасны - достаточно не быть слепым...

Ду
Душа-/-Ввысь

Такими управлять проще и под себя подмять вот и нравятся

Вовочка Бакка

Есть такой тип мужчин, но он так же непонятен и мужчинам.

Anastasia Anastasia

Спасибо🍀

Владимир Забродин

У красивых есть много мест. Которые мы потрогать мыслим

Ту
Турист

Без извилин? Вы уверены, что мне нравятся именно такие?

Anastasia Anastasia

Я пальцем не тыкала, но есть любители таковых, интересуюсь чем их привлекает такая девушка/женщина)

Ту
Турист

Уверяю вас, таких как я большинство!

Anastasia Anastasia

Это радует)

Ту
Турист

🤝

Андрей Акбаров

У них не болит голова и не задают много вопросов

Дедушка Старенький

У каждого свой вкус. А любые обобщения ложны.

Дедушка Старенький

Так ведь всё разнообразное интереснее, чем однообразное.

Anastasia Anastasia

Согласна, разнообразие, это хорошо, но лично меня откровенная глупость раздражает)

Дедушка Старенький

Но ведь у вас о ней тоже собственное понятие. Что для вас глупость, кто-то может воспринять как шутку или даже мудрость.)))

Anastasia Anastasia

Та таких примеров полно, даже ходить далеко не нужно... Но, мой вопрос возник не на пустом месте. Вот уже несколько недель я наблюдаю как умный, начитанный, хорошо образованный мужчина прям таки с ума сходит по одной, скажем так, недалёкой мадаме. Он сам признаёт её тупость, но, тем не менее... Я бы ещё могла понять, что ему она нравится внешне, но нет... У них исключительно текстовое общение и он, как и она, не видели друг друга даже на фото. Общих интересов тоже нет и чудесными душевными качествами сия мадама тоже не отличается, но чем-то же она его зацепила...

Дедушка Старенький

В чужую голову не влезть.)))

Мохарям Ханипов

ему и так тяжко еще доме ...жена извилинами

ап
анатолий попов

......а с ними проще😉 и......дешевле☝️😁

Al
Ali

извилины это как катакомбы …опасны

Anastasia Anastasia

Можно куда-то не туда забрести?))

Ка-Валерчик Гузенко

С двумя высшими образованиями))🤫((

Николай Скороходов

..если налить ..то и другие хороши..

Ne
Nevi

Устаревшие какие то стереотипы

Anastasia Anastasia

Возможно и стереотип, спорить не буду, но это вопрос возник не на пустом месте)

Ne
Nevi

Тем ни менее