Алевтина Пална

Две прямые извилины - это много или мало? Хватит, чтобы духовно расти и развиваться?

Ответы
Владимир Петров

А шо? Мысли с ответами, ставшие продуктом развития- как в прямой кишке, будут двигаться на выход поступательно, исключая каких-либо поползновений к броуновскому движению. А навстречу им, по параллельной извилине- входящие с вопросами, для развития...)))

Алевтина Пална

какое сравнение... оригинальное))

Владимир Петров

Закругляя мысль, осмелюсь предположить, что двух извилин для двухтактного мозга- вполне достаточно...)))

Алевтина Пална

принято)))

Владимир Петров

🤝🌹 Ай, молодца!..)))

Григорий Карпенко

Ой какие у Вас тонкие и кривые чулки. Ай-яй-яй! А духан какой паршивый, типа в критические дни никакие прокладки не в жилу! Воняет!

Ва
Валентина

☹️Ну, что вы издеваетесь?

Григорий Карпенко

А вот детей убивать не надо!

Бе
Бездельница

Неа, вторая просто запасная парная. Зато компенсация может быть крутая-бессмертие или деление лопатой не критично.

Вл
Владимир

Чтоб уложить женщину в постель ума большого не надо, а вот вести с ней разговор тут требуется подготовка...

Вэндель Странник

У некоторых одна прямая извилина.. как старый смыв в унитазе. смоется и забудется..!)😂😂😂😂😂😂

Геннадий Зернов

Это достаточно для духовных наставников, они уже развились достаточно и им не куда расти.

Светлана Ли

Местная оценка, я угадала? Тока что меня "оценили" совсем без извилин. Сканируют видимо

Ге
Геннадий

Я тут нескольких Танек Танюшками называю.

Алевтина Пална

а нашу как?

Ге
Геннадий

А ваша какая? Я тут всех нашими считаю.

Алевтина Пална

наша вот эта - obsuzhday.com/5219157

Ma
Mascot

Наша это Влади и тчк

Ев
Ева

чем меньше извилин, тем меньше сомнений в чем либо... одна сплошная самоуверенность🤣

Алевтина Пална

а вот кстатэ да)))

Татьяна Владимирская

ИПСО не действует на людей, которые не хотят быть всегда и во всем правыми и все знать однозначно (с) осмелюсь прям зацитировать))

mk
maik kunin

Порой достаточно одной и то от фуражки. Чтобы поставить мир на грань уничтожения .

Ан
Андрей-Пушкин

ДВЕ прямые извилины,
из множества - это ерунда...
У многих ВСЕ извилины прямые )))

Алевтина Пална

ой, ну все, успокоили, можно кофе попить))

Ми
Мифодий

Так растешь ведь... И немного развиваешься))) Так что... Вполне хватит.. (тебе)

Сергей Евдокимов

НИКТО не может "...духовно расти и развиваться..." - это лишь игры Ума...

Ла
Лариса

Вполне!Возможно,в процессе духовного роста они немного изовьются

Фариз Мухаметдинов

Кому как,каждый ими пользуется по своему,если вообще пользуется.

Tri O

Рост и развитие это ветвление, они ветвиться должны, как дерево

Алевтина Пална

говорят - фигня это все категорическая)

Tri O

Ну может там маленькие веточки, из не видно

Алевтина Пална

😂 побеги

Tri O

Да, почечки ))

Владимир Забродин

если они- параллельно , то мало а если крестиком, то ещё меньше

Егавар Митасов

Извилины потому так и называются, что прямыми быть не могут.

Алевтина Пална

а вдруг могут, их же не видно

Егавар Митасов

Ну да, есть фильм такой про красные линии синего цвета с зелёным оттенком

Егавар Митасов

Причём они прямые извивистой формы.

Егавар Митасов

А почему у тебя волосы красные на голове?

Алевтина Пална

парик новогодний

Та
Татьяна

Достаточно, это уже не одна уходящая противоположно мозгу.

Алекс Венцель

Духовно вряд ли, а вот жевательный инстинкт остаётся...))))))

Алевтина Пална

уже неплохо))

Эмма Коноплицкая

Если прямые - безнадежно...Постарайся заполнить пустоту...