Ольга

Вы замечали , что всякий, кто едет медленнее тебя, – идиот, а всякий, кто быстрее, – дебил ?🤔

Ответы
Людмила Столярова

Я с сыном из за этого не езжу,тошно,он ругается на всех кто едет как то не так,а слушаю это все я и семья,а кто нарушает он ведь даже не знает что он дебил или идиот

Олег Сорокин

Неа ))) Мне пофигу. Или обогнал или в потоке. Фиговые нервы нефига за руль садиться.

Антонина Иванова

Дышите ровно,не раздражайтесь,тогда доедете до места назначения.

Сергей Голубчиков

33 жевательных одно глотательное

Михаил Щербий

Мы не в твоей автошколе учились

Анатолий Сабиров

Лишь бы по правилам!

Анатолий Рахманов

А может наабороТ???