Леонид Батраков

Как совместить факт что человек однолюб, но состоит официально в 3-м браке?

Ответы
Са
Саша

Скорее всего , имеется ввиду, не то, что человек любит одного человека на всю жизнь, а то что не может иметь больше одних отношений одновременно. Т.е. психологически человек так воспитан, что не сможет начать новые отношения, не закончив старых.

Евгений Шишкарев

НЕ ЗНАЮ-ЕСЛИ У МЕНЯ ЖЕНА ОДНОЛЮБ ТО У НАС В АВГУСТЕ БЫЛО ТРИДЦАТИЛЕТИЕ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ! А ТАКОЙ ВОПРС ПРОСТО СТАВИТ МЕНЯ В ТУПИК!

Леонид Батраков

И охота Вам вчерашние холодные щи хлебать

Евгений Шишкарев

да я такой женщине при жизни памятник поставил! она меня с войны дождалась! и кто тебе такое право давал так писать о моей жене?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока ищешь свою единственную любовь, не грех несколько раз сбегать в ЗАГС

Леонид Батраков

Да - искать, дерзать, найти и не сдаваться!

Во
Вовочка

Просто женщин у него много , а любит одну. Остальные для разнообразия

Михаил Гехт

брак регистрирует семейные отношения, а не любовь. Не подменяйте!

Лариса Ли

это возможно, если любить одного себя...бескорыстно и преданно 🙂

Лариса Ли

так вот именно! значит просто не мог содержать нескольких поэтому и любил только одну) значит не однолюб!

Леонид Батраков

Так любил не одну, а каждую

Лариса Ли

да ладно..однолюб ты однолюб )..

Леонид Батраков

Я то почему? 🙂 Как раз мне больше нравится....когда вокруг красавицы

Лариса Ли

ммм... 🙂..ну тогда вам легче)

Ivan Ivanov

ну хоть честный а не живет с 3-мя любовницами обманывая всех

Ivan Ivanov

в этой в общем нехрошей ситуации мужик выбрал првильный путь разводов а не любовниц. Хотя всех не пере1ебешь и нужно было думать головой а не головкой перед вступлением в первый брак

Леонид Батраков

Хорошо ПОСЛЕ времени оценивать!!! А вообще то правильно.

Ivan Ivanov

спасибо

Леонид Батраков

На здоровье! И здоровья! И удачи!

Ivan Ivanov

большое спасибо

Vladimir Felde

Даже если состоит в третьем браке,всё равно он однолюб...

Леонид Батраков

ПРАВИЛЬНО!!!

Лиза Ш

этот вопрос пахнет шизофренией -раздвоение личности.

Леонид Батраков

тогда уж растроением. а для растроения подберете термин

Не
Несмеяна

Тогда какой же он однолюб??? Лапшу на уши всем вешает.

Владимир

так это жк нормально.После развода все обнуляется

Эва

Прошла любовь ....... и снова в омут с головой

Валентина Маляева

Развела судьба с любимым- вот и ищет....

Ел
Елена

Женятся не всегда на том кого любят

Ирина Коровина

Так не одновременно же со всеми)

Чудовище Несс

женится чтобы было с кем спать

Леонид Батраков

Не рационально это...

Чудовище Несс

каждому свое

Леонид Батраков

Да, отсутствием доброты Вы не обременены. Удачи Вам!

Папин Друг

Просто он всех любит по разу...

Ак
Акела

но ведь каждый раз любит одну

Валерий Символоков

грибков поела, грибков поела

Анатолий Мюллер

Он однолюб, но многоё& . 😄