Наталья Гаранжа

Свет мой зеркальце скажи.Да всю правду доложи.Я ль на свете всех милее.Всех румяней и белее.А ей зеркальце в ответ"-ТЫ СДУРЕЛА В СОРОК ЛЕТ?"

Ответы · страница 2
Петр Савин

Ну почему же.....? В 40 лет женщина ещё ого...го. Правда в 45 она уже не ягодка....

Лариса Вараксина

Я готовлюсь стать ягодкой опять уже скоро стукнет45 а я не готова АйАйАй

Александр Чернобай

но ты еще миленькая можешь зеркальцу поверить🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Наталья Гаранжа

Спасибо за комплимент.Вы мужчины и есть наши зеркала.

Александр Чернобай

правильно целую губки💋 💋 💋

Гармония Россия

Заметьте,можно подставить и тридцать и все пятьдесят!Как себя ощущать.

Вячеслав Шадрин

Попадался такой вариант -"... дык, в сторонку то отойди, мне ж не видно!"

Валера Гаврилястый

что бы оно не говорило всё равно мужики только на задницу и смотрят...

Алекс Венцель

Иная женщина и в пятьдесят королева. Вспомните актрису Извицкую...

Алексей Шутов

В сорок самое то,что нужно!!!

Алексей Шутов

Как угодно!Женщина он в любом возрасте прежде всего ЖЕНЩИНА!!!

Наталья Гаранжа

Признайтесь себе мужчины.Прежде всего глаза ваши поворачиваются на молодую девушку лет 20ти.А потом можно уже и сороколетнюю оценить.

Алексей Шутов

Вот здесь вы не попали.Общаюсь только с женщинами старше себя!!!

Наталья Гаранжа

Значит вы исключение.Таких называют гурманами.

Галина Мазяркина

А ей зеркальце в ответ-ТЫ ПРЕКРАСНА В 40 ЛЕТ!!!👍 👍 👍 🌹

Петр Ермаков

Зеркальце просто глупое... Женщина в сорок лет - просто шедевр!!!!!

Николай Ходосевич

Она спросила зеркальце на 5 лет раньше.
В 45 дама ягодка опять!

Владимир Антоновский

нееее,........😀 😃 😄 😁 тут подходит ..В ШЫСЯТ ЛЕТ !

Ве
Вера.

Ты красива спору нет 🍓 🍎🍒 🌺🌺🌺

Ве
Вера.

👍 😊 💗💕💝💞 🍎

Константин Тиханов

Ну ничего через пять лет опять станет "ягодкой опять"

Павел Грусть

Зеркальцу видней, зря наговаривать на отражение...))))

Сергей Колодкин

И без меня ты скажешь это, что говорило в 20 лет тебе!

Лю
Любовь

Да разбить его , ничего в женщинах не понимает!☺️

Сергей Поляков

... ах ты, бля_ское стекло, ты пиз_ишь мне все назло ...

Се
Сергей

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=83b861a4f18e8cee074aeb39722d4b9a-l&n=33&w=481&h=720&q=60

Наталья Гаранжа

Это искуственная красота.А на лице все равно весь ее возраст написан.

Се
Сергей

И чем же она искусственная!?

Наталья Гаранжа

В наивности мужчин не сомневалась.

Нина Архипова

... А ей зеркальце в ответ: "Ты сдурела? Я - планшет!"

Strannik Mr.

На себя ты посмотри, с жопой собственной сравни...