Юрий Кривов

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Молвит зеркало в ответ : "Ты сдурела, спору нет, на себя ты посмотри, а потом уж говори". Улыбнулась я ему - "отраженью" своему и сама себе сказала : "Что печалюсь? Я умна ! Обаятельна ! Стройна ! И румяна, и игрива, говорят, что и красива. И со мной моя Семья!!! Кто счастливее меня"...❓

Ответы
Sekach Dev

На метле летать устала.. надоело.. это мало..
Но наверно полечу... зарожу кого хочу..
Что т вы, бляди, разгулялись.. вам и вирус не почем..
Заражу... вас всех наверно.. будете вы все при чем!
Зеркальце.. ты не пизди! Кто на свете всех милее ¿...
Ну.. не вздумай... стенка рядом... крепче и белее.. )

Елена Валериевна

трудно сохранить свою красоту, какие-то гормоны на нас наступают, килограммы прибавляют. Наши эндокринологи нам не помогают.

Нина Чибизова

Ха-ха-ха. Это ещё раз доказывает теорию о том, что ты видишь то, что сама хочешь увидеть:- либо царицу, либо кухарку 😂

Нина Чибизова

🖼У нас пока так 😁

Юрий Кривов

Хорошие "ботиночки", а у нас снег почти растаял...☃️ ⛄

Нина Чибизова

У нас тоже потихоньку сходит, но только от ледяного дождя.

Юрий Кривов

Всему своё время, его не остановить...⏳

Нина Чибизова

И это радует 😁. Нам подождать??? Мы подождём!!! 😂. Приятной тебе беседы, Юр. А я пошла с внуком колыбельные слушать.... 🌹

Вера Соломенникова

прекрасная трактовка,зеркала бывает врут,а себя надо любить такими как Бог дал

Юрий Кривов

Правильно, оптимисты живут дольше...👏 🌹

Одинокая Волчица

если семья с вами что вы забыли здесь среди скопища одиноких душ

Юрий Кривов

Спасибо, мудрые мысли рождаются в муках...🤔

Одинокая Волчица

от учились значит успешно

Юрий Кривов

Нас не интересует процесс, нам важен результат...💰

Одинокая Волчица

результат ничто!главное путь к нему!))

Юрий Кривов

Не будем устраивать словесную дуэль и не будем делать того, чего не пожелаем себе...🤷‍♂️

Ольга Андреева

Принцессам зеркала не врут.
Они врут только властным королевам,

Кот И К

Юра..прекращай курить грибы...а то уже от имени бабы гутаришь..))🤣

Юрий Кривов

Все понимают вопрос, кроме тебя, я не доктор, помочь ничем не могу...🤕

Владимир Н

Абрамович Рома. У него яхта, а у тебя нет! Только зеркальце.

Юрий Кривов

Сам "пигмей"! Тебя это вообще не касается, куда я чего, выставляю, кто ты такой, что бы мне указывать, ты никто и звать тебя "голубой". Ещё спой про "голубую луну", тогда вообще отбоя не будет, автографы будешь раздавать, а "сопли" ты у себя не забудь подтереть...😂

Владимир Н

Нечего Эстонией прикрываться. Ты сопливый африканский пигмей. Не пузырись.

Юрий Кривов

Не повторяйся, сразу видно "мозгов" нет...🤔

Владимир Н

А что мозги заковычил?

Юрий Кривов

Отгадай с трёх раз...🤔

Св
Светлана_Светлана

Это люди так себя утешают, самоутешение лучшее лекарство

Юрий Кривов

Правильно, самовнушение - великая сила...👏 🌹

Се
Сергей

...свет мой зеркальце, молчи - я расчесаться подошла!!!

Юрий Кривов

Извини, раз ты любишь сзади, значит у тебя всё сзади...🤭

Се
Сергей

Сам сначала признался....Юра! Зачем??? Я чуть было не настроился!!!

Юрий Кривов

Каждый расходует то, что у него есть в голове...👋

Се
Сергей

Так ты и в голову???? Ну мастак!!!

Юрий Кривов

Можешь не стараться, тест не прошёл, даже для слабоумных...🤣

Станислав Маркизов

СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ОТВЕТ !

Юрий Кривов

Вы о себе...? 😂

Татьяна

видимо кот, которому с утра на работу не надо

Юрий Кривов

Тогда это коту...🌹

Татьяна

он цветами не питается

Ирина Гавриловна

Ах, ты мерзкое стекло! Это врешь ты мне назло)

Юрий Кривов

Молодец, оптимисты живут дольше...👏 🌹

Ирина Гавриловна

В камере?)

Оля Петрова

Не глядя в зеркало скажу Что я Счастливая

Оля Петрова

Вам сколько лет

Юрий Кривов

Обычно, выгляжу моложе своих лет...🤷‍♂️

Оля Петрова

Я тоже моложе

Юрий Кривов

И это прекрасно...😍

Оля Петрова

Вот и гуляю до часу ночи

Людмила Канивец

Действительно, что ещё нужно женщине ?!

Юрий Кривов

Ну да, главное её предназначение и счастье - это родить...🌹

Bc
Bcyjdfz

Ты самая счастливая, Юрий Кривов.))

Юрий Кривов

А ты самая "умная", в кавычках...😂

Bc
Bcyjdfz

А ты не злись, тебе не идет.))

Юрий Кривов

А я и не злюсь, просто смешно, как люди теряют ориентацию...😁

Bc
Bcyjdfz

Ну это ты потерял ориентацию.))

Юрий Кривов

Ты это расскажи А.С.Пушкину, дура никогда не поймёт, что она дура...🤣

Bc
Bcyjdfz

Твое хамство тебя не красит. Не обольщайся, я тебе хамить не буду, много чести.

Юрий Кривов

Хочу заметить, ты уже нахамила, когда ответила на вопрос, так что "кушайте на здоровье"... И вообще, по моему на "ты" мы не переходили...🤔

Тамара Занкова

У зеркала проблемы со зрением?

Юрий Кривов

Что вы видите в зеркале, зависит конечно от вас...😲

Тамара Занкова

Верно!!!

Владимир Н

Дураки всегда собой довольны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ай да славненько... !!!!!!!!!!!😊✋

Ка-Валерчик Гузенко

И румяна и белее -- нонсенс !

Юрий Кривов

Скажите это А.С. Пушкину, если вы такого, конечно, знаете...😂

Юрий Кривов

На дураков не обижаются, потому что, они не понимают, что они дураки...🤣