Ольга

у вас работает примета - разбитое зеркало? В чемодане раздавили зеркальце. Жду перемен...

Ответы
Ве
Вера

это вообще то самая страшная примета ... семь лет несчастий ... проверено на себе .... но есть возможность избежать неприятностей ... не прикосаясь и не смотря в осколки выбросить в проточную воду желательно в омут ... бабушка учила .... второй раз так и поступила ... зеркала чаще всего бьются не по нашей воле , но у нас есть возможность изменить судьбу или плыть по течению ...

Николай Новиков

Зеркала били и топтали ногами,а именно. Как то в школе для вечеринки сами делали иллюминацию отражающие зеркальные шары. Перекололи много зеркал.осколками обклеивали мяч который потом подвешивали под потолком,на мяч направлялись три цветных луча света,мяч непрерывно крутился под действием сквозняков

Галина Архипова

НЕ ПОМНЮ ПРАВДА ГРОХНУЛОСЬ БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО А ЧТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НЕТ --НЕ ПОМНЮ..НЕ ЗАЦИКЛЕВАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ А ТО САМИ БЕДУ ЖДЁТЕ...ПУСТЬ ИДЁТ ВСЁ СВОИМ ЧЕРЕДОМ

Александр Гараев

Перемен ждите и они будут, все течет все изменяется, только зеркальце то здесь с какого боку, со стороны предрассудков..На дворе ХХI век...)

Viktor Dratch

уберите из чемоданоа разбитое зеркало и буде чемодан без разь=битого зеркала...уже перемена

Ольга

оно было в косметичеке. Косметичка в чемодане. Выбросила все осколки давно. Просто для меня это всегда знак.

Viktor Dratch

делайте знаков побольше, пока перестанете обращать на них внимание.

Игорь Спахер

Нельзя смотреться в разбитое зеркало. А в Вашем варианте - к Щастью!)))😜

Ольга

я так и знала! спасибо дорогой.☺️

Игорь Спахер

Хотите, как-нить подскочу и разобью все остальное!?))) Хочу шоб Вас счастьем ЗАВАЛИЛО!))))))😁

Ольга

ой, как приятно про счастье! Спасибо за такой благородный порыв. но всё ж таки разбивать всё остальное не стоит.

Игорь Спахер

Как пожелаете))🍷🍷

Марк

Я не суеверен, поэтому в такие вещи не верю, это всё пустое, не обращайте внимания.

Лара Ларина

когда ждешь, тогда и случается...как правило..🤷‍♀️.выбросила и забыла....😁

Ал
Алексей

о господи если каждый раз буду заострять на этом внимание я же вам житья не дам

Игорь Горяев

Воспринимаю приметы как суеверие! Кстати дословно суеверие это СУЕТНАЯ ВЕРА!

Ольга

у меня сбываются

Николай Шляхов

Про зеркала одни сказки и плохие приметы. Выбосьте осколки и забудьте о них!

Ольга

у меня работает.

Николай Шляхов

У нас на предприятии отходы от разрезки зеркал разбивают и осолки отправляют на свалку!

Ольга

это другое дело

Светлана 2019

Ну,да,особенно,когда дорогу перебегает черная кошка с пустым ведром🙃

Юрий Попов

Была аналогичная ситуация... Как-то всё не ладилось один период...

Владимир Амиров

В приметы не верю, но через левое плечо плюю - всё-таки традиция.

Ольга

а я не плюю.

Владимир Амиров

Бедная! Ждите неприятностей. Тьфу-тьфу, неровен час, накаркаю.

Ольга

я не бедная. )))

Владимир Амиров

Ладно, так и быть! Богатая, но...

М.а.н.с.у.р Z

Все разбитые зеркала я выбрасывал, чувствовалась облегчение.

Alex Sher

вот если бы из него вытащили какуюто вашу обновку это дааа

Игорь Анфиногентов

Подори сей чемодан мусорному бачку и будет тебе счастье

Он

У меня вообще не работают приметы.Возможно Слава Богу...

Скорпион Иванович

Ольга, а если раздавят презик? Чего ожидать-замужества?

Валентин Трегубов

Не нет , не при тебе ! А ты просто увидела , осколки , Ок ?

Ольга

да в косметичке

Валентин Трегубов

Здрасти , ) просто выкинь