Она сама по себе невесома,она легче чем твои мысли ,но вспомни как душу рвало когда она уходила,как на глазах твоих слезы висли.Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,неоставляя ничего от тебя прежнего,сама на цыпочки встать попросит.
Олег
Ответы
Николь
Ты даже не сможешь ее увидетьТы никогда не заглянешь в ее глаза,А думаешь о том как бы ее не обидеть
Наталья Григоришина
Жуть. Это ваши стихи? Ваши ощущения? Если да , то держитесь. Все проходит. И это пройдёт.
Олег
Нет это не мое
Наталья Григоришина
Хорошо
Елена Литенко
Давай дружить https://m.vk.com/id440610546
Иван Золотарев
Любовью. Придательство.
Юлия Герман
Что то знакомое...
Эрика Кортц
Почему отпустили??
Свет
Песня о любви?
Алёна Литвина
Это любовь?
Елена Воробьева
любовь?