Олег

Она сама по себе невесома,она легче чем твои мысли ,но вспомни как душу рвало когда она уходила,как на глазах твоих слезы висли.Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,неоставляя ничего от тебя прежнего,сама на цыпочки встать попросит.

Ответы
Николь

Ты даже не сможешь ее увидетьТы никогда не заглянешь в ее глаза,А думаешь о том как бы ее не обидеть

Олег

Да да да

Николь

Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,Той, с которой мне не по пути

Олег

Па па па папааааа

Наталья Григоришина

Жуть. Это ваши стихи? Ваши ощущения? Если да , то держитесь. Все проходит. И это пройдёт.

Олег

Нет это не мое

Елена Литенко

Давай дружить https://m.vk.com/id440610546

Иван Золотарев

Любовью. Придательство.

Юлия Герман

Что то знакомое...🤔

Эрика Кортц

Почему отпустили??

Свет

Песня о любви?

Олег

Ага

Свет

Навеяло или просто так?

Олег

Задуло ветром

Свет

Понятно

Алёна Литвина

Это любовь?

Елена Воробьева

любовь?