Фр
Фрай

"Накидайте" мне пож-та песни для караоке.У меня пока в топе "Там где клен шумит", "Рюмка водки на столе", и " Кукла колдуна (тёмный мрачный коридор, я на цыпочках, как вор....) Спс😀

Ответы
Эл
Эльвира

Корабли, Белые розы, Яблоки на снегу, Музыкант, Ты знаешь, как хочется жить, Листья жёлтые, Я как майская роза, Гляжу в тебя как в зеркало, Есаул, Я пью до дна за тех кто в море, Трава у дома

Фр
Фрай

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Я так понимаю народные песни)) У церкви стояла карета, и пил солдат из медной кружки..

Фр
Фрай

Ну как сказать. Молодёжные бодрые, мажорные получше, типа "я как Федерико Феллини... " Хотя...)

Алекс Венцель

-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...В.Высоцкий ))))))))))

Нурия Шагабиева

Фр
Фрай

👍

Сп
Спокойная

💩

Максим Jw

...