Марина Виноградова

Секретарша знакомая рассказала. Значит, собирается у её шефа-гендира крупной компании очередное большое ежемесячное совещание. А она сидит в приемной. И обычно, говорит, всегда гвалт такой у шефа в кабинете стоит, все спорят, что-то обсуждают. А тут вдруг - тишина. Ну, она на цыпочках крадется, заглядывает в приоткрытую дверь. А там... Вокруг длинного стола торжественно сидят учредители, партнеры и мелкие начальники, во главе восседает шеф: в руках пульт, а над столом вертолетик летает.

Ответы
Андрей Захаров

Непонятная история.У моей секретарши всегда в руках был пульт от вертолётиков.И мы с ней вместе задавали шум,или тишину.

Юрий Лагун

Жена спрашивает у мужа: "У тебя новая секретарша?" Да... Ну и как она одевается? ... Быстро!...

Св
Светлана_Светлана

Угу, важные дядьки они вечно обсуждают то галстуки то тачки то игрушки.

Zibert

Как знать.Возможно проверяют систему контроля с высоты полета.

Св
Сварожич

Для мужиков первые 45 лет детства самые сложные))))

Марина Виноградова

как-то так

Александр Гуменюк

Мужчины отличаются от мальчишек ценой игрушек

Борис Кучеренко

дайте наверстать им упущенное, детство

Марина Виноградова

да кто ж им запретит?

Борис Кучеренко

)))закройте двери и не мешайте

Лидия Синицына

😃😃 Ничто человеческое и им не чуждо!

Александр.

У меня,на работе летал,и разные.

Ольга

"Деловые" люди собрались....😜

Ольга

да???

Марина Виноградова

а разве нет?

Ольга

Я подумала, что Вы объяснили что действительно собрались дети.

Марина Виноградова

большие дети

В М

Опробывание продукции.

Николай Львов

Очень занятые люди!

Та
Таня

😄 Хорошее начало..

Елена

я тоже хочу(

Станислав Бондаренко

🤗🤗🤗

Вл
Владимир

🤣👍👏

Нина Капкина

🤣😆😂

Ал
Александр

и что?

Марина Виноградова

и ничего

Cviyатыiy Гнэзд

и что

Владислав Ильмер

😁👍