Лучшими друзьями в моей жизни всегда оказывались те, про кого при встрече думаешь: Господи,что это за псих?

Марина они тебе нравится или характер одинаковый
Иногда первоначальное мнение ошибочно,потом оказывается совсем наоборот
печально но друзья не заканчиваются
у меня на самом деле так было,вспоминаю когда,сама ухахатываюсь
вот!--ваше разбирательство в людях!..
"Подобное тянется к подобному".
Одного поля ягода...

Вот-вот...и я про это
РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДОЛЕКА.
Это точно
видимо рыбак рыбака видит...
прямо в точку

у меня также
Так и я ..тебе в ВК ответила,позже видео пришлю прикольные
Хорошо
Уже прислала
Спасибо, позже посмотрю
Хорошо
психами становятся
напротив...обалденными друзьями становятся
Так вы мужик !?
Вечером тогда о себе напомнить не забудьте !
Обзательна)))
Гут ! Что сёдня намечено ?
ЧЁ нибудь натворить...оригинальное)))
но без криминала ?
и я?точно
Приветт! Насчёт тебя пока ничего сказать не могу...кстати,как в сауне?
сходил напишу в личке-напиши мне там
ладно
Норм


