Сергей Логинов

По мнению одной здешней дамы, писать в личку могут только идиоты и трусы, которые бояться общественного мнения, поэтому стараются насильно навязать свое мнение определенному человеку, согласны с этим мнением?

Ответы
Ан
Ангелина

Нет конечно.мое мнение .тут наоборот собрались очень интересные и общительные люди,а уж про мнение,очень тяжело внушить что то подобное,мне пишут очень разные люди мне здесь вообще комфортно ,не хочешь не отвечай,а хочешь целую петицию напиши...

Юж
Южанка

Это смотря что пишут. А меня раздражает, когда в ответах на твои вопросы в комментариях начинают вести между собой личные разговоры. А тебе извещения приходят по поводу этих совершенно чужих переговоров по поводу их илчной жизни.

Ир
Иринтер

Бред какой-то. Личка для того и существует, чтобы два человека могли обсудить что-то важное для них без вмешательства общественности. А общественности, в лице этой дамы, не стОит быть столь любопытной.

Ал
Александр

Я считаю, что писать личные сообщения можно хорошим знакомым, друзьям, которые действительно друзья, а не добавившиеся к Вам сами, которых Вы и не знаете. Я здесь личных сообщений не пишу, ибо некому.

Людмила (Мила)

Мы здесь не на комсомольском собрании. Не всегда широкой общественности нужно что-то знать. Допускаю, что какие-то разговоры могут быть сугубо личными, например, если нужно сообщить номер телефона.

Сергей Логинов

Все верно

Вадим Иванов

У меня сложилось впечатление, что большинство дам присутствующих в ОБСУЖДАЙКЕ, хотят получить подтверждение собственному мнению, а мнение остальных их не интересует, как неправильное.

Ольга

нет конечно личные сообщение это более откровенные или более пространные нежели ответ на вопрос Мне не нравится когда в моём вопросе разворачивается личная переписка двух человек.

Леонид Злоказов

Совершенно не согласен. Навязать своё мнение обществу как раз хотят идиоты в открытых сетях, влезая в общение собеседников без их согласия. Что исключается при общении через личку.

Ирина Лорбах

Ну, почему же, иногда просто не хочется, чтобы это стало достоянием всех. Ведь и в жизни мы многие вещи не обсуждаем со всеми, а только с определенными людьми

Наталья Самойленко

Не всегда.Можно просто пообщаться с человеком,не вынося на всеобщее обозрение.О сексе речь не идёт.Бывает просто приятно поговорить,с хорошим человеком!

Ни
Нина

Мне в личку пишут очень разные люди. С ними интересно общаться, они знают то, что пока не знаю я. У многих перенимаю опыт и знания. Большое им всем спасибо!

Людмила Фризен

Я делаю это из прирожденной деликатности.Зачем всех напрягать нелицеприятным мнением об определенном человеке...А в личке я ему( или ей) кааак ВРЕЖУ!😁

Ел
Елена

А навязать насильно своё мнение можно только идиоту . Потому что нормальный человек всегда найдёт нормальный ответ тому кто хочет что то навязать.....

Анна

А вам так надо чтобы даму опровергли?)) У вас нет личного мнения на эту тему? Потому что ответ настолько очевиден, что непонятно для чего задан вопрос

Сергей Логинов

Странно, что не знаете, для чего здесь задают вопросы, разумеется не для того, чтобы узнать правильный ответ.

Анна

Я так не делаю. И не думаю что я чем то супервыдающаяся личность, чтобы так поступать. Так зачем вы лично задали этот вопрос?

Михаил Киранов

Может быть кто-то и задаёт тут вопросы от нечего делать, но лично я тут задавал вопросы чтобы получить на них ответ.

Неукротимая Королева

Бред. В личку пишут те кто с человеком хочет поговорить без лишних свидетелей так сказать Тет-а-тет. Все на показ выставлять тоже глупо.

Сергей Логинов

точно

Неукротимая Королева

Но не все это понимают.

Та
Татьяна

Нет, в личку пишут те, кто только с конкретным лицом по переписке хочет поделиться ответом, не для всех! И что тут такого?

Сергей

Я пишу в личку, когда хочу пообщаться с человеком наедине... Что бы никто не мешал.... При чем тут - навязывать свое мнение?

Маргарита Гракович

нет нет в личнои переписке мы более открыты и ч то можно сказать одному не подходитдругому это очень приятное общение

Мира Донна

Нет, совсем не согласна. Есть темы, вопросы, которые хочется обсудить с кем-то определённым, не выставояя на публику.

Сергей Логинов

И правильно

Ал
Александра

Вы хотите убедить ее мнением общественности в течении 3х лет?) Уберите...не хрен вопрос.... Не засерайте пространство)