Сергей Логинов

По мнению одной здешней дамы, писать в личку могут только идиоты и трусы, которые бояться общественного мнения, поэтому стараются насильно навязать свое мнение определенному человеку, согласны с этим мнением?

Ответы · страница 8
Тайна

Нисколько!

Тайна

☺️

Тайна

Точно!

Та
Таня

Возможно...

Та
Татьяна

Согласна.

Сергей Логинов

Значит считаете, что любая беседа должна быть доступна для всех?

Сергей Логинов

Вот из 100 ответов, таких как Вы только 5.

Та
Татьяна

Молодцы! Хотя бы 5 человек понимают, что такое публичный сайт.

Сергей Логинов

Особенно, когда их там матом кроют, а они тем же отвечают, особенно женщины, так приятно всем читать их моральное разложение, особенно тех дам, которые себя еще женщинами считают, а кроме мата других слов и не знают.

Пчёлка

Глупости

Serg Krivonosov

Не нравится-не пиши, не отвечай, какое же это навязывание, а вот в результате диалога возможность есть разобраться, в том числе в себе.

Михаил Киранов

Глупости

Михаил Киранов

Общий чат служит для того, чтобы получить ответ на вопрос, который меня интересует, от кого-нибудь. И узнать мнение разных людей. А диска -- чтобы обсудить что-то конкретное с каким-то конкретным человеком.

Тася Гаврик

Глупость

Любовь..любовь!

Просто есть люди с которыми интересно общаться не только в общих чатах, бывают темы, которые хочется обсуждать только при личном общении.....

Ка-Валерчик Гузенко

Отчасти !

Ве
Весна

ерунда

Алиса Лиса

Чушь

Любовь Золотарева

Нет.

Ли
Лида

НЕТ!

Ли
Лида

🙂

Геннадий Зернов

Нет.

Юлия По

Нет

Musk Therapy

))) мне из межушного вакуума не извлечь ничего, что стоило бы обсуждения в личке

Юлия По

Но со мной то ты общаешься в личке, Кать!

Musk Therapy

Ты под кожу не лезешь) а бывает добавятся в друзья и понеслась - а кто ты а откуда а работаешь а муж кто ббррррр. Бббррррр!!

Кочевник Фотолист

Ух ты!) Хорошая у вас тут обсуждайка👍

Кочевник Фотолист

Неужели не понятно? Хотя каждый по себе меряет. Я вот в личку пишу, когда вопрос личного характера или выражает слишком эмоциональное напряжение, то есть то, чем поделился бы с одним или двумя людьми, остальные это распыление себя.

Оленка

Нет

Алексей

АГА

Бастиан

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

На
Надежда

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет