Василий Жаренко

Что творится с погодой в мире? Природа обиделась на людей, или просто испытывает их?

Ответы · страница 2
Айгуль Кайбогарова

и то и другое

Василий Жаренко

Как связаны обида и испытание?

Айгуль Кайбогарова

обида,потому что человек,не бережет природу,даже ее убивает,природа мстит

Василий Жаренко

Тогда в ответ на это нужно не испытание, а наказание.

Айгуль Кайбогарова

наказания испытанием,не бывает? в виде исправительных работ)

Василий Жаренко

Испытание - это проверка, наказание - вывод по результатам испытания.

Андрій Андрєєв

И то и другое

Василий Жаренко

Природа поясняет кто в доме хозяин.

Елена Сыропятова

испытывает .

Василий Жаренко

Какой результат может ее удовлетворить?

Василий Жаренко

Когда испытывают, хотят на что-либо проверить. На что нас проверяет природа?

Василий Жаренко

Она проверяет нас на умение жить в гармонии с ней. Ответ оказался отрицательным, за это мы и огребаемся сейчас.

Василий Жаренко

Мы перешли на язык глухонемых?

Василий Жаренко

Без обиды, теперь вижу, не робот.

Татьяна Любогощинская

Обиделась

Василий Жаренко

Думаю что если б обиделась, то Ной уже плыл бы к Арарату. Она просто развлекается.

тт
татаева татаева

2 😘

Ринат Раскулов

2-е

Василий Жаренко

Получается экзамен на выносливость.

Ринат Раскулов

мне тут не давно сказали что вся наша жизнь экзамен на выносливость

Василий Жаренко

Иначе наверное было бы скучно.