Владеюислав Эпштейн

Если молодой встречается со зрелыми дамами это плохо? 😉

Ответы
Сысо Александр

главное чтобы платили хорошо подумаешь обзовут - альфонс. с другой стороны пожилым дамам ничто человеческое не чуждо и если ты своими возможностями разбудишь в ней давно забытую страсть поверь сам её будешь боготворить и ничего лучшего не захочешь. это будет любовь. но запомни любовь это страстное желание а удовлетворённое желание угасает. выбирай - быть или не быть

Ир
Ирина

Значит ему не хватило в жизни материнской заботы и внимания.И он пытается получить недостающее от женщин постарше.Где-то в глубине его души живёт тайная обида на мать.А любая обида ведёт к онкологии.Теперь решайте плохо это или хорошо.

Ир
Ирина

Мой ответ перевернул ваш взгляд на жизнь? 😁

Татьяна Третьякова

Опять же... с какой целью... Бывает, что любовь, приятно и хорошо ввместе, а на улицу выходить стыдно. Ну, какой же тут "союз"? В дальнейшем - разбегутся или останутся тайными любовниками.

Алексей Беляев

Если только встречается и именно со зрелыми, то пофиг. А вот когда со старыми по сравнению со своим возрастом и не просто встречается, а живёт это уже, на мой взгляд, ненормально.

Владеюислав Эпштейн

Если у неё трилиардное состояние

Алексей Беляев

И что?

[●_●]

Это интереснее. Я в 23 года любовничал с 45летней коллегой, бывшей волейболисткой и триатлонисткой. За всю жизнь я больше не встречал таких орехов и талии, как у нее.

О_
Олег _Хроменко

Главное чтобы плохую карму не накручивать , чтобы были незамужние , и не трахать туда где БОГОМ не отведено . А нравственность со временем повысится .

Любовь Вотинцева

Плохо только завистникам ! А кому это нравится то класс ! Я тоже люблю молодых и что судят да флаг им в руки ! Мне их сплетни фиолетово ! 🤷‍♀️💞

Од
Одарённый

В таком случае им говорят в след МАМА ДАЙ ЕМУ СИСЬКУ все они потом плакали Долина Лолита и им подобные понимали что их просто используют

Од
Одарённый

Да и что ты за мужик если на иждивении бабы Тебе самому не противно?

Владислав Ященко

Нет, это вполне удовлетворительно ... Просто молодому интересно сексуальное общение, а зрелые дамы, более подходят, для этой тематики.

Полувековая Дама

Это сразу вызывает ощущение, что он альфонс. Или он, как нормальный мужчина, ни копейки у неё не берет? И все развлечения за его счёт?

На
Наталья

Если учитывать, что пик половой зрелости у мужчин в 35 лет ( научные исследования доказывают ), а у женщин в 45 лет, тогда все логично…

Алина Васильева

смотря зачем, но всё равно я это не одобряю, потому что это маленький разврат и из такого человека не получится хороший семьянин

Екатерина Гаврилова

Ну, не скажите, это от челвека зависит. У меня муж отличный семьянин, хозяин. Хотя и младше на 14 лет.

Алина Васильева

НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛО а МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ КОГДА ПАРЕНЬ МЛАДШЕ МЕНЯ ХОТЯБЫ НА 2 ИЛИ 3 ГОДА ЭТО КОМУ КАК! ОН ЖЕ РЕБЁНОК, ХОТЬ И УМНЫЙ И РУКАСТЫЙ Время возьмет своё

Екатерина Гаврилова

А что так агресивно то, да ещё большими буквами?🤣 Терпимей нужно быть, терпимей.

Алина Васильева

НИКАКОЙ АГРЕССИИ КАЖОМУ СВОЁ А МНЕ НРАВИТСЯ СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО А НЕ РЕБЁНКА, КОТОРОЕ Я ДОЛЖНА ВСЕГДА ОПЕКАТЬ!

Angel Rabia

Ну еще с разницей 10-15 лет куда не шло, но больше, как по мне это уже клиника или мошенничеством попахивает со стороны молодого)))

Людмила Варивоцкая

Сегодня всё попуталось.. Молодые приспосабливаются жить у пожилых. Так им удобнее МАТЕРИАЛЬНО.. Потом... расстаются...😁

Света Джавадова

Наверно,обучается жизненному опыту,а может быть впоследствии будет знатоком женских тел и душ и цены ему не будет😍

Александр Бабурин

Почему? Молодому опыт ... А зрелые Дамы плохому не научат и Сами довольны ...Вспомнят молодость и как в последний раз

Вера Сергеевна-V

Если это правда желание обеих -это хорошо )НО ....если уж один меняет зрелых дам ....Чуть оглянитесь ...там альфонс !)

Ми
Мила

Молодой пусть расскажет как ему со взрослыми дамами,будем знать!.Если ему ХОРОШО,то и Нам приятно знать это!!

Airat Nureev

...главное - чтобы обоим было хорошо,а если оглядываться на мораль,можно все хорошее в жизни пропустить ...

Алина N

это ни хорошо ни плохо. Это выбор по своему усмотрению. Каждый живёт как ему хочется. И правильно делает.