Ира

Кого предпочитаешь - котов или кошек?😻

Ответы
Фердыщенко.

Один год зимой.. трехцветную красивую кошку приютил домой.. жалко ведь холодно замёрзнет.. потом оказалось кошка чесотка болеет.. ох я несколько лет страдал это чесоткой! Сейчас но его нафиг этих кошек

Sekach Dev

Котов конечно...)) Кот где то поболтается.. вернется с разорванным ухом... его не жалко быстро приходит в себя...)) А кошка.. другой вопрос... лишних котят приходится топить... жалко....

Ира

Про стерилизацию не слыхал?

Sekach Dev

Да слыхал... но считаю это чем то очень плохим... У меня все живут здоровые и красивые... бегают где хотят... и это издевательство над живыми животными и в голову не приходило...)) А люди мало абортов делают ¿ ... и чем же это отличается от слепых котят¿....

Ира

И моя бегает, где хочет. И живёт в ласке, и никто над ней не издевается. Лучше, конечно, котят топить

Sekach Dev

Спасибо за диагнос... Ответил на вопрос... яснее задавайте!.. что в вопросе все кастрированные....

Нина Кузьмина

Котов. Кошек тоже люблю но держала всегда котов. Только однажды была кошка - пришла в мой дом вместе со вторым мужем. С моим котом дружила и на её котят у нас очередь была.

Евгений Мурашов

зачем весь мир смотрит-подтокает Америке? америкосы, это прежде всего, отчужденцы своих стран-наций, выродки! зачем весь мир под них(америку) прогибается?

No Ne

Были и коты . Кошка сейчас . Но когда кошка гуляет , она почему то , мне притензии выписывает . 😜🤭😁

Ира

В каком виде?

No Ne

Ну типо я её должен . 😜🤭😄😁 закрываюсь от неё . Жизни не даст .

Ира

Не поняла. Как это "я её должен"?

No Ne

Это она так думает . Я то тут при чём ? 😜🤭🥳

Ира

Это ты возомнил о себе. На самом деле она кота хочет , а не тебя. А с тобой она, как с котёнком

Св
Светлана

Они разные и прекрасные))) Нет разницы.. Но у не которых котов завоевать уважение, иногда, не так просто)))

Ира

)

Андрей Заруба

Предпочитаю собак. Пекинес наверное. Спокойная и ленивая собака. Наверное пацана.

Кот Ученый-Чтец

Я за обоих кисок, разницы нету почти, только кошки мышей ловят лучше.

Анатолий Иванов

Не,я больше предпочитаю говядину и свинину,ну можно и уточку

Antonio Dukalis

вы не любите котов???да вы их готовить просто не умеете😆

Андрон Шрайбикус

Меня кошки не очень любят. А я кто для них... Коты уважают

Елена Теплякова

кошек,из за чистоплотности,коты метят,проблем поболее

Ира

Вот и у меня всегда кошки были. И щас есть)

Елена Теплякова

они классные,хотя и кота как то брали,но папу он не полюбил и вредничал ему постоянно,пока меня дома не было,только я дома-все идеально вплоть до туалета,больше не рискую-кошки,папу не любят,но не вредничают для меня

Ира

Моя всех любит, у нас любовь. Она вообще ласковая)

Елена Теплякова

у меня последняя была вообще класс!папаша только во двор заезжал-уже сидела у меня на коленях,типа я сама не бесячка,не бегаю и далее,лежу спокойно,с детьми вообще игрулька,давно такого не видела,чтобы кошка выбирала с кем играть,а когда ей было 2-3 месяца научила ее фас и гонялась за детьми,а те мелкие еще были,им прикольно,бесятся,но никогда не укусит,даже если накинется-только мягкие лапки,они классные все,пусть даже с характером со своим

Ро
Ром

не знаю, но сейчас живут все.. Кошка, два кота и собака

Ира

Ого

Крошка Енот

кошек... у них более мясо нежное и вкуснее намного..

Ира

А почему оно нежнее более. Всё одно

Крошка Енот

нет у кошек намного нежнее и слаще и очень вкусное, особенно под майонезом и с чесночком, и сыра потереть сверху...... а у котов более твёрдое ...мне не нравится ..не вкусное..

Ира

Я человятину пробовала, мужика, говорят. Мне не понравилось. Жёсткий, сцука, и слов-то не подберёшь

Ира

А ха

Виктор Алексеенков

МАЛЬЧИКИ,ДЕВОЧКИ,КОТЫ -КОШКИ,КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА?

Вадим Матов

Вообще то я мясо ем, но не до такой же степени!🤣

Ира

А до какой?

Соболев Валерий

и те и другие вкусные, если правильно готовить.

Андрей

всех люблю правда сейчас только кошки у меня

Курт Лямке

ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ - А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ? ПОНЯТЬ

Максим Jw

В квартире лучше кошку. В частном доме - кот

Ира

Почему?

Максим Jw

Кота в квартире надо кастрировать, иначе вонь от его мочи и помеченных углов будет жуткая. С кошкой проще. А в доме кошка будет приносить потомство регулярно, её нужно стерилизовать. А кот пусть гуляет