Виктория

А давайте по частушки пройдемся! Кто какие знает?

Ответы
Сергей Красавин

... МНЕ НЕ ДО ЧАСТУШЕК ... какие предложения по самоизоляции? Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ... Пришли волонтеры. Принесли хлеб - молоко. Я спрашиваю: "А водка?" - Не положено! Что делать ??!!

Фа
Фаина-Фира

Говорил писатель Гоголь,
Что в России две беды –
Дураки, блин, и дороги…
Он не знал ГИБДДы.

Из-за кризиса артисты,
стали меньше получать.
Им на Bentley не хватает,
ездят в BMW Х опять.
🤩😅🥰🌹🙏😷 Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты😅🤩

Нина Архипова

Эта из последних: <<Я надену джинсы брюки и кроссовки "Адидас". Скажут мне с восторгом внуки: "Ты, бабуля, высший класс!">>, а эта любимая: <<Полюбила я милёнка чёрненького, кажется, а он - рыжая зараза гуталином мажется!>>

Па
Партизанка***

а давайте пройдемся по грамматике...можете мне ответить,какое правило дает вам право писать в слове частушки букву "и" в данном контексте?только без обид.мне просто интересно.

Виктория

Писала с телефона, Настройка Т9...не заметила, если честно... Даже не обратила внимания. Конечно, "по частушкам"...

Па
Партизанка***

просто очень часто в последнее время люди пишут "и" в словах ,которые отвечают на вопрос ГДЕ? и при замечании ссылаются на Т9...Но его нет в современных смартфонах!!!

Сергей Ли

Партизанка моя мать,
И отец мой — партизан,
И сама я — партизанка,
На боку ношу наган)))))))))))))))

Виктория

т.е. вы убеждены, что мне надо в 3 класс?)))) А при чем тут такая незамысловатая ремарочка....про отсутствие Т9 в СОВРЕМЕННЫХ смартфонах???? Подчеркнуть вознамерились свою состоятельность, или что? Может у меня дроволет, с Т9! И что?

Па
Партизанка***

На горе стоит береза,под березой танки.Мой миленок партизан, А я партизанка😋

Jacov Krell

Меня милый провожал
Всю дорогу целовал-
А у самых у дверей
Мне навесил пиздюлей.

Опа,опа,
сраслась с пиздою жопа.
Этого не может быть
Промежуток должен быть)))

Андрей

ах тёща моя дай опохмелиться твоя дочка подомной плохо шевелится- ах милый зятёк что то мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится

Виктория

👍👍👍👍👍👏👏👏👏

Виктор Васильевич Емелин

У меня частушка не корректная."Шел я лесом,видел беса,бес картошечку варил,котелок на член повесил,а из попы дым валил"

Виктория

Прелесть)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо!!! Навалом знаю!! От моей бабушки!! - Меня мама родила с куриное яичко! Развернула, посмотрела, а я- большевичка))🤣

Ал
Александр

больше не буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, можно

Ал
Александр

стесняюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Татьяна Черненкова

В магазине манекен,
Будто с фильма супермен.
- Ах, красавец удалой,
Где ж, твой признак половой?
Эээээээх, эх ,эх ...))))

Виктория

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина, у Ивана кузина большая кукурузина...)))).

Татьяна Черненкова

Говорят, наш клуб плохой,
Нам с подругой нравится!
Бизнесмена закадрим,
Пусть ему помается....)))))

Александр Апанасенков

Приезжайте меня сватать,я уже богатая.сиськи выросли большие, писька волосатая.😘😘😘😘

Виктория

Ужас!!!!🤣😊😨😰 Ну что поделать....фольклор..))))

Битпулль,Почти Что Душка

рискну: Я попал в "историю" Повстречал Викторию. Думал: зыркнет - победит.А она...куда-а-а глядит...🙄🤔

Виктория

))))) Спасибо...а вот такая загадоШная ФФФся... Строить глазки- искусство... КАк ранее учили благородных девиц....смотреть открыто на мужчину нельзя...метода целая, на нос, в угол, на предмет....))))

Битпулль,Почти Что Душка

подражание советскому Классику; "Предмет" стоял в "Обсуждайке". Высоченный но не веский. Зыркни,ТОВАРИЩ по нему глазами. Но не делай движений, р е з к и х

Виктория

Прошу, пожалуйста без намеков...Не мудри, пальцем покажи!!! Что за высоченный "Предмет" в обсуждайке??? Туплю?

Битпулль,Почти Что Душка

...как "что за?" Предмет. Мусчина. Типа меня... Извиняюсь за несвоевременку...дела домашние тоже "за штаны тянут"😖

Люси Марево

Полюбила тракториста и, как водится, дала. Всю неделю жопу мыла и соляркою ссала....))))))))))))))))🤣🤣🤣

Виктория

Повезло!)))))

Люси Марево

И не говори....!

Пётр Русин

Расстегнула я ширинку:
Ни хрена себе мужчинка!!!
На гигантском, мля, удаве
Сядет сотня попугаев!!!

Виктория

Ужас!!!)))

Пётр Русин

Я не верила подругам,
Что у Ваньки до колен.
Распахал меня, как плугом,
Раком ползала весь день!

Виктория

Петр!!!!!!!!!

Пётр Русин

Месяц скрылся в облаках,
Мы с милёночком в кустах.
На природе многократно
Секс полезней и приятней

Виктория

Охальник....

Пётр Русин

не без этого)))

Андрей

Мы еб-----ли всё на свете кроме шила и гвоздя -шило острое кривое а гвоздь вообще еб----ать нельзя🤣

Виктория

Виртуозы какие....)))

Андрей

Не ходите девки замужь за суровых моряков -Моряки еб-----тся у скалистых берегов

Konrad

С неба звездочка упала,прямо милому в штаны.Пусть взорвёт там,что попало,лишь бы не было войны.

Виктория

Ой....не надо взрывать!!!))))

Konrad

так значит война?

Насима Костикова

За столом уселись гости,все довольные сидят! А хозяева трясутся: неужели все съедят?🤔😄

Александр Вяткин

По стене ползёт кирпич деревянный,как стекло.Ну и пусть себе плывёт.Нам не нужен пенопласт.

Виктория

))) По реке плывет утюг из города Кукуева...ну и пусть себе плывет....

Александр Вяткин

.....железяка нехорошая.

Инна

Затопила письмом печку, не подкладывала дров. Сама сидела и смотрела, как горит моя любовь

Ириша )))))))))))))))))

Посмотрите... там и тут
Гуси лебеди плывут....
Не по реченьке реке...
А у Оли в дневнике....))))

Виктория

👍👏😊

Ириша )))))))))))))))))

А я бабушке своей
Поливала грядки.....
Для здоровья всех внучат
Лучше нет зарядки....

Виктория

Добрые какие частушки))))

Ириша )))))))))))))))))

Я секрет румян достала
У прабабки Фёклы ))))))
Лучше всех румян заморских
Сок от нашей свеклы))))))))))

Вл
Владимир

Мой миленок как то раз
Спать улегся на матрас,
А мне тоже не спалось
Так дите и родилось.

Виктория

Видать удобный был матрас!!!

Вл
Владимир

Ты зачем же завлекала,
Когда я тебе не мил?
Ты бы с осени сказала,
Я бы зиму не ходил.