Виктория

А давайте по частушки пройдемся! Кто какие знает?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Молодые не знают, многие не любят.Но всегда находятся единомышленники

Никифоров Валерий

Мне про бабу вспомнилось , бабу здоровенную , которая заревела бедная.

Александр Стешенко

Ой, милая моя! Я тебе советую - ни кому ты не дала и залепи газетою!😂

Виктор Николаев

Тёзка, у меня есть 400 частушек-порнушек. Если интересно, обращайся.

Виктория

ВЫ их коллекционируете???)))

Alisher Gaybullayev

Длинные рельсы, звёздочки в ряд! Это трамвай задавил октябрят!

Виктория

Оооо, частушки-чернушки та еще тема)))

Александр Андреенко

Самая противная часть так называемого народного "творчества"

Виктория

Почему???? Почему противная?

Александр Андреенко

Не люблю натужного примитива. К тому же искренности в них нет.

Виктория

А как вы относитесь к современной эстраде...короли там всякие, императрицы... муси-пуси, ибицы...

Александр Андреенко

Как говорится, одного поля ягода: тот же пошлый примитив

Виктория

Разница в том, что частушки в теплой компании и в шутку, даром, для поднятия настроения,.... а эта дребедень и пошлятина для всех, с высоких трибун и за наши с вами денежки и не малые...

Татьяна

у Алешки моего зубы золотые ,он часы купил себе очень дорогие

Та
Тая

Огурчики, помидорчики!! Меня милый целовал в корридорчике!!

Се
Сергей

У нас в деревне все частушки были почему-то не приличные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а я прочитал : - ПО ЧЕКУШКЕ... 🍷🍒🍷⚓

Виктория

Под чекушку частушку?)))) Сам Бог велел...

Мистер Бин

ну да я помню одну частушку но она с картинками

Наше Благородие

Девки по лесу гуляли, маски черные нашли....

Виктория

....целый день их примеряли, на работу не пошли...)))

Алексей Едигарев

СТЕСНЯЮСЬ. ПЛОХИЕ СЛОВА ПРОИЗНОСИТЬ.😌

Виктория

Из песни слова не выкинешь)))

Алексей Едигарев

Я СЛЮБИМОЙ.........................................................................................................................................................ДО УТРА.

Юрий Суровегин

....в интернете целый сайт анекдотов есть...

Сергей Баширов

По реке плывёт топор из села Кукуева....

Николай Бубнов

Ах ты теща не горюй продай шубу купи, ну а дальше понеслось.

Виктория

))))) че там она купить то должна?

Николай Бубнов

шубу продаешь ,а хуй покупаешь это народная частушка.

Anatoliy Kofman

Я бывало до утра целовалась у метра

Anatoliy Kofman

Было холодно в лесу-негры съели колбасу

Соболев Валерий

я знаю почти все матерные частушки.

Вадя С Хитровки

Мне больше нравятся матерные

Виктория

Матерный язык имеет место быть)))))

Вадя С Хитровки

Начинаю представленье, начинаю песни петь, разрешите для начала на хуй валенок надеть

Скорпион Иванович

Пройдитесь и исполните!

Виктория

Мой миленок, как теленок, только веники жевать, проводил меня до дому, не сумел поцеловать!)))

Скорпион Иванович

А года поцеловал-завалил на сеновал. На сеновале отдалась удовлетворил мою он страсть!

Виктория

Вы послушайте ребята, нескладушки вам спою. Меня милый мой ударил, я упала и стою.... Не срчиняйте , у вас не получается...

Би
Бирюк

да все больше матерные

Вера Сергеевна

А мне милый изменил ,я сказала наплевать ,я такого лягушонка решетом могу поймать !