Да Я

В мужчине я люблю мужчину. Понимаете, такую животную натуру, способность бороться и способность защищать.А вы??

Ответы
Алексей Старшинов

Вот вот, всем бабам нравится эдакий самец, который появляясь во дворе, например, одним своим видом заставляет всех окружающих поджав хвосты говорить шепотом... Потом удивляетесь и впадаете в истерики ПО ТОМУ-ЖЕ ПОВОДУ! Переступив порог дома ЗВЕРЬ не перестает быть ЗВЕРЕМ!!!

Oleg Chayka

Мужчина становится мужчиной с мудрой женщиной ,все характеристики может разбудить женщина ,которая любит и не рисует замков ,а терпеливо дает знать чего она хочет

Стас Васильев

с кем бороться и кого защищать?! своей жопой чужие идеи борясь с ветряными мельницами. Женщинам характерно любить плод своего больного воображения...

Вадим Потёмкин

Диагноз: адреналиновая зависимость плюс букет фобий на фоне инфантилизма и заниженных интеллектуальных притязаний.

Есадзе Искендер

....перевелись , к сожалению.... Одна шелупонь осталась .... Настоящего мужика , как мамонта днём с огнём не сыщешь.....

Да Я

вот именно, но многие все равно себя таковыми считают

Дмитрий Лебедев

Значит Вам Майк Тайсон нужен... он даже ухо сопернику откусил - такая натура заериная...

Сп
Спикер

И все же Вы еще что то любите в мужчинах) Похвально,, так и разберемся зачем замуж!

Да Я

ой, его то у меня нет

Сп
Спикер

если нет , значит не нуждаетесь в нем ...

Да Я

в мужчинах ,я думю, нуждаются все женщины, но если нет такого, который нужен, то лучше быть одной, поговорка"плохенький , да свой" мне не подходит

Карен Манукян

Мужчина должен уметь зарабатывать, А животные способности -это и обезьяна может

Сергей Хлебников

А мы? Любим разных женщин....сильных ..слабых тихонь..и стерв..природа..однако......

В М

Жаль, мне бы больше понравилась оценка меня как человека. С головой, руками ...

Нина Димова

Умнейшая голова . нежные руки . открытая душа. МУЖЧИНА!!!!!!

Борис Белецкий

Мужчина не животная натура. Так и любите мужчину или мужчин, как Вам хочется.

Татьяна Еременко

А зачем нам нытики!!!! Мужчина-это всё только хорошее!!!👍 👏 🙋‍♀️

Да Я

вот, правильно☝️ 🤗

Ирина Ленькина

Да,защищать, да бороться, а еще люблю способность любить и понимать меня...

Александер Зубарев

а что конкретно вам нравится в мужчине не расматривая мужчину как подвид

Да Я

это отдельный разговор, да и не для этого сайта

Александер Зубарев

вы определитесь потому что мужчина это человек со сваими положительными и отрецательными мнениями и восприятиями

Да Я

а я знаю

Ал
Александр

Значит я сам себя люблю. Даже еще женщины меня любят, вот повезло то!

Да Я

😅 👍

Владимир Забродин

В женщине я люблю женственность и хранительницу семейного очага

Да Я

это любят все

Владимир Забродин

Замечательно!!!!

Александр Хохлов

Я больше женщин предпочитаю..Их можно и защитить и приласкать....

Да Я

👍 🙂

Александр Хохлов

А словами?

Grigorij Scerbinskij

мне не нравится "животная натура "Значит Вы не любите мужчину

Леонид Шестаков

и какая разница кто он в социуме...хоть миллионер...😄

Азиз Асхабов

В женщине я люблю женщину, милую, послушную мужу, и те.