Людмила

Наверняка многие помнят детских стих С.Михалкова про Фому:🖼А вам такие попадались?

Ответы
Во
Володя

Мне у него нравится стих "Мимоза". Часто прошу Алису, у меня умная колонка Яндекс. Она мне включает прочтение этого стихотворения каким-то актером.

Людмила

👍

Евгений Шевченко

Михалков)) абажаю.. "Вдруг из Маминой из спальни одноногий и хромой.. выбегает умывальник и качает головой!"

Людмила

😀👍

Евгений Шевченко

Люда, привет))) Карлсон вернулся 🖼

Людмила

Привет!Давно не общались!

Евгений Шевченко

ну да.. с тобой час разлуки за месяц 🖼

Людмила

😊

Григорий Карпенко

В России по результатам выборов 25% проголосовало за КПРФ. ОТВЕТ: в России сейчас это каждый четвертый.

Ludmila S

Недоверчивые люди? Во всём сомневающиеся...Как же без них?!В любом коллективе находятся такие...

Людмила

Так он меня оскорбил гад такой!Ему потом мужчины писали,что ты не мужик,раз ТАКОЕ можешь женщине писАть.А ему как с гуся вода.Беспардонный донельзя.Упортый,одним словом.

Ludmila S

Меня Бог миловал, я с ним нигде не пересеклась...

Людмила

Хотите почитать,до какой степени фоманеверия можно дойти на примере этого упоротого?Я пока не стираю эту переписку.В качестве примера,так сказать.

Ludmila S

Извините, но негативная переписка мне не интересна.

Людмила

🤷‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

Так это я! Мне тут пишут, что русские сами себя обстреливают и взрывают, а я не верю...

Людмила

Всех обзывает "придурошными".Она неадекватная и больная на всю голову "майданизмом головного мозга".Я её в ЧС внесла а вы попробуйте поприклываться,что получится потом скиньте ссылку,хорошо?

Людмила

🤦‍♀️😆

Vlad Bosikom

Да до хрена у нас таких... "Аллигатор вздохнул и, сытый, в зелёную воду нырнул!"

Людмила

Ага!👍😀😉

Камил Камилов

ну Михалковы из за Никиты уже все будут прокляты - помнить то помним ☝️🍎

Людмила

А чем вам Никита не угодил?Наверное потому,что он,как флюгер,куда ветер дует,туда и он?

Камил Камилов

да именно этим подлизывается под путлера ☝️

Людмила

🤷‍♀️

Камил Камилов

вы тоже из той категории мне кажется

Людмила

А почему сразу - путлер?Я же вашего президента не обзываю.Это по меньшей мере некрасиво....🤨

Камил Камилов

прощайте 🥺

Ан
Андрей-Пушкин

Я стою на асфальте.
Ноги в лыжи обуты.
То ли лыжи не едут,
то ли я еба-утый )))

Людмила

😆🤦‍♀️

Denis Serdyukov

Не помню стих, в отличие от 'человек рассеянный с улицы Бассейной'😁

Людмила

🤷‍♀️А что мешает вспомнить?😉

Denis Serdyukov

С помощью Яндекса? Ну сейчас... Ну что-то есть близкое, да (я сам физик)... Но пока, к счастью, Аллигатор оказывается массовым заблуждением... или, в крайнем случае, попёрхивается... 😇

Людмила

😀

Vladimir Rakivnenko

Полным полно. Это заложено на генетическом уровне - не верить.

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете.

Vladimir Rakivnenko

Инет - файлопомойка.

Людмила

🤝

Vladimir Rakivnenko

🤝😘🌹🥂❄️

Людмила

😊

Гудвин

Меня в детстве так постоянно называли.И не зря.)))

Гудвин

И так практически во всем.Все проверял.)))

Людмила

Здорово!Надо всё в этой жизни подвергать сомнению.

Гудвин

Да...И получаешь кучу открытий.И шишек.)))

Людмила

Бывает...Не без этого...

Гудвин

)

Ar
Arkadij

Не пра..., Я не ве... Аллигатор вздохнул...

Людмила

🤦‍♀️

Вл
Владимир

Попадались. Сам такой иногда бываю..

Вл
Владимир

От души взаимно!

Людмила

🖼

Вл
Владимир

И Вам!!

Людмила

🤝🎼🎤

Вл
Владимир

😊🤝🙏

Ад
Адамс

его аллигатор сьел)) не попадались

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете.

Ад
Адамс

Интересный факт Задумалась

Людмила

Я тоже.

Ад
Адамс

Связано скорее с работой мозга)) Не входит инфа Не размышляют

Людмила

Да,скорей всего.

Св
Светлана_Светлана

Ребята найдете такого Фому ? Это ?

Людмила

Есть тут один.На всю голову больной.С Украины.Я его в ЧС внесла.Типичный Фома неверующий.К тому же беспардонный по самое "не могу".

Св
Светлана_Светлана

Как Фома так с Украины. Не удивительно.

Людмила

Вот и я о том же!Причём разговор шёл вовсе не о политике.а о творчестве.

Евгений Бриг-Снежин

да........ внучке читаю стихи ......

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете.

От
Отворотповоротов

Нет, мне больше про Ерему )

Людмила

😀

Вл
Владимир

напомни..что-то не помню..

Людмила

Типичный пример Фомы неверующего,к тому же бестактного и беспардонного по самое "не могу": obsuzhday.com/a/58010303

Людмила

А стих сами в поисковике наберите.Так и называется "Про Фому"

Вл
Владимир

не буду.. спасибо за подсказку..

Людмила

Пожалуйста.

Толя Попов

я сам............такой☝️😉

Людмила

Пример фоманеверия,негативного наполнения и безграмотности в одном флаконе: obsuzhday.com/a/57925671

Толя Попов

👍😉

Людмила

Тут есть один отмороженный с Украины,Фома неверующий в чистом виде.Я даже не стала диалог стирать и скрин сделала:🖼

Толя Попов

👍😉...............🥴👈...................✊😉

Людмила

😉

Николай

конечно попадались

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете.

Николай

🤝

Николай

👍