Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а я вам скажу почему у вас денег нет: во-первых вы неверующий фома, во-вторых вы жмот, экономия это производная жадности, которая ведет к бедности, и не надо мне втирать, что мне больше и не надо, надо, позволить себе не можете, любите лавэ и оно придет к вам, ну к поедателям супермаркетной синтетики конечно намного позже чем к деревенскому чистяку. Думайте и делайте выводы, что маги говорят🤨удачи на пути😉

Ответы
Владимир

О как завернул😂😂😂 деньги это просто состояние энергии при чем легкоуправляемое ,а вокруг нас энергии полно. Деньги можно материализовать минимум двумя десятками способов управляемой материализации .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

знаю, это чтобы понятней было

Владимир

👍

Я Рисую Осень

любите лавэ и оно придет к вам))))))))))) или вы продадите всех и сами продадитесь

Та
Татьяна

Полностью согласны. У денег свои законы.

Ali Na W

Совсем запутал,всемогущий

Марина Митькова

Ну ну. Бери на вооружение

Баба Яга

Конэшно, все от мозгов

Елена Мансурская

так противно пишет

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Марина Юзуленайте

Эт точно