Людмила

Наверняка многие помнят детских стих С.Михалкова про Фому:🖼А вам такие попадались?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Да.

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете

Борис Алиев

Увы, маразм крепчает.

Людмила

Точно!А вот пример фоманеверия,негативного наполнения и безграмотности в одном флаконе: obsuzhday.com/a/57925671

Борис Алиев

Да, это человек, обиженный жизнью и пытающийся таким манером, увы, самоутвердиться. Их, к сожалению, немало вокруг нас. Не берите в голову. Надо его, убогого, пожалеть.

Борис Алиев

Согласны?

Людмила

🤷‍♀️

* Наталия ***

Да.

Людмила

А мне раньше не попадались,а вот в последнее время их всё больше,особенно в Инете.

* Наталия ***

В инете мне пофиг..... А вот в жизни таких все

Людмила

Это хорошо,когда так...а мне вот не верят именно в Инете.Причём такие отмороженные Фомки попадаются,что - туши свет,как говорится....

Ботzман Барисыч

не

Людмила

Не похоже на ботов.По стилю общения.

Маша Ерёмина

да

Людмила