Та
Танюша

Оказывается, если спать на подушке из синтепона, может заболеть голова. Это правда?

Ответы
Дэн Люк

вот оно шо !?.... кавк то раз выпили самогонки с друзьями ... в отпуск кого то провожали шашлычок , коньячок , селедка самогонка котлетки джинчик ... в общем на троих вышло хорошо ещё и пивом полирнул... спал под голову положил свернутую куртку на синтепоне ............проснулся через два часа .... по работе надо было.... Башка раскалывается ...жуть . Так вот оказывается почему так было ))))!.... Куртка во всём виновата ))))))

Та
Танюша

Прозрел?))) Вот как кстати и мой вопросик подоспел😃

Дэн Люк

👍🤣

Та
Танюша

🎂🍹🍹😊

Дэн Люк

с рождеством

Та
Танюша

🖼

Николай Скороходов

..не.. все наоборот ... в пуховых подушках селится всякая зараза .. ее надо парить в дезкамере еженедельно .. чтобы избавится ..хотя бы. от клещей демодекс......поэтому сейчас рекомендуют матрасы и подушки из искусственных волокон .. продают разной толщины ..

Та
Танюша

Сейчас мало у кого сохранились пуховые подушки.

Николай Скороходов

..мы отвезли их на дачу.. а также перину ..

Та
Танюша

Хозяйское дело

Николай Скороходов

..летом на солнце жарить .. зимой на морозе .. мы там не бываем..

Та
Танюша

Лишняя головная боль)

Z*
Z *Ирина*

Тут учитывать надо не только состав подушки. Там много нюансов, в том числе и направление и вообще много других знаний из метафизики. Они все влияют на здоровье и даже на удачу.

Та
Танюша

Надо знать

Z*
Z *Ирина*

Знание - сила.

Кр
Красавчик

Конечно. Ваще хороший наполнитель, это тот, который плохо продается. Такой как сено, колотый кирпич, опилки с пилорамы, лучше щепа и т.п. А на синтепоне ваще не снуть.

Та
Танюша

Потом чесотка начинается😃🤣

Кр
Красавчик

🙄 мыться не пробовали?

Та
Танюша

Вода грязная)))

Кр
Красавчик

Так сначало воду помойте. Мы всегда сначало воду моем, сушим, а потом только сами моемся.

Та
Танюша

спасибо)

ап
анатолий попов

😉....больше 10ти лет сплю....ешчё и под одеялком и его-же... и в ём незаводтся пыле-бельевые клещи☝️🙄....страшный алерген☝️😫

Я Ждал Тебя

по этому,когда женишься,надо покупать подушки из натуральных наполнителей абы брак был крепше

Я Ждал Тебя

ты сьела?

Та
Танюша

😜

Я Ждал Тебя

будем надеяться что отложиться в нужных местах

Та
Танюша

Зимой не видно)

Я Ждал Тебя

а ..ну это смотря что одеть...

Олег Чернов

Я вам больше скажу, на любой подушке голова может заболеть. Особенно когда муж пристаёт...

Та
Танюша

😅

Олег Чернов

А по существу, синтепон по-моему более безопасен, чем пух. Есть ещё антиаллергенные подушки из холофайбера.

Та
Танюша

А сон на руке милого(ой) почему не рассматриваешь?) 😂

Олег Чернов

Рука затекает...

Та
Танюша

Это веская причина...)

Лена

Не знаю таких данных. Но если шея болит, то помогает подушка набитая шёлковыми прядями.

Та
Танюша

Где их брать, эти пряди?)

Лена

Подушки продают такие. Подушки с шёлковых наполнителем. Они, конечно, дорогие. Но я уже лет 20 сплю только на таких. И шея болеть перестала. Раньше их много было в магазинах. Последний раз купила 3 года назад в Валдберриз по акции всего за 3500. Сейчас там нет. В Китае их много. На Али экспресс.

Та
Танюша

Спасибо, я что-то слышала о них раньше, но никогда не пользовалась, да и особой необходимости в них не испытываю. 👍😊

Игорь Рябчук

Если с похмелья, то и лебяжий пух не поможет! 😉👌🤣🤣🤣🍷🍷🍷

Та
Танюша

😱🤣

Игорь Рябчук

Там просто мужики не в тренде! 😉🤣🤣🤣

Та
Танюша

Тени))

Игорь Рябчук

Ну да, у многих тени, особенно а криле! 😉🤣🙄🤣

Та
Танюша

🤣👍

Алексей Пимяков

вот я на ней сплю и почти ночами не сплю все на локоть перехожу

Галина Ратицина

Подушка с гречневой шелухой.... милое дело! Ничего не болит!

Та
Танюша

Она шуршащая))

Галина Ратицина

Совершенно нет!

Ма
Марк

Еще одна женская отмазка? Голова болит, спала на синтепоне

Та
Танюша

Как водится)

Ма
Марк

🤬

Екатерина

у меня их две...одна пуховая , вторая из сантепона..всё ок!

Дядя Миша

Наверно у меня из-за синтепона сильней шумит в голове.

Екатерина

может она шумит, потому что трубы забились

Дядя Миша

Может быть ... но начитавшись в инете про шум, я подумал, что сосуды засорились.

Екатерина

я про эти трубы

Та
Танюша

🤣👍😀

Тина Тим

Я не могу на них спать, привыкла на пуховых маленьких.

Та
Танюша

👍

Николай

Это зависит от головы. Если квадратная то заболит)))

Та
Танюша

Как огурец))

Николай

😘

Та
Танюша

🍩☕

Василий Стеклов

Лучше всего спать на подушке, набитой хмелью😁

Та
Танюша

На этой грозди спать?)))

Василий Стеклов

Это плоды хмели,они очень мягкие - примерно как вата.

Та
Танюша

Они же раскрошатся в подушке и будут колоть голову?

Василий Стеклов

Не колются. Впрочем не хотите - Ваше дело.

Виктор Билькин

Пришли подушку попробую, потом скажу 🤣😇😅😂

Та
Танюша

Свою надо иметь😜

Виктор Билькин

Так у меня нету, а как ответить на вопрос без подушки???

Пётр Хамов

голова может заболеть и на перьевой подушке

Та
Танюша

если голова больная,всюду ей некомфортно )

Ка-Валерчик Гузенко

Новая причина перед мужем отбрехаться ))?((

Та
Танюша

Догадливый...)

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста ))🌹😉((

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. терпеть не могу такие подушки

Та
Танюша

Дрянь подушка