Добрый День

Можно ли укрепить и утешить других добрыми словами?

Ответы
Валентина Балашова

слова хорошо...а накормишь вкусной, оригинальной кашкой, угостишь домашним квасом...и душу согреешь....

Наталья Латышева

Мудрые слова сказанные вовремя- ценнее золота.

На
Наталия

Доброе слово и кошке приятно)

Добрый День

В Библии говорится:" Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость."

На
Наталия

Ну...и я о том же)

Добрый День

В вашей жизни был случай,когда чьи-то слова очень утешили вас?

На
Наталия

Конечно и не раз, как у каждого из нас)

Добрый День

Когда мы выражаем искреннюю благодарность — за подарок, доброе слово или помощь,— мы показываем человеку, что мы его любим и ценим. Даже незнакомые люди тепло реагируют на искренние слова благодарности, когда их хвалят за добрые дела, например за то, что они придержали дверь.

На
Наталия

Согласна с вами

Николай Канатьев

Можно почесать пузико

Yl
Ylinka

Только так,не иначе!

Добрый День

В Библии есть твкие слова:"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время."

Yl
Ylinka

Спасибо

Галина Мазяркина

Иногда получается.

Добрый День

Это уже хорошо.В Библии есть такие слова:" Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость".

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слов бывает мало.

Добрый День

В Библии есть такие слова:"Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время!"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фантастики в телевизоре хватает.

Doc.

Можно. Наверное...

Добрый День

Галина Д

Не можно, а нужно

Галина Д

Хуже

Галина Д

Психиатр

Добрый День

Понятно.Нелегкая у вас работа.Для вас добрые слова,это наверное слова благодарности от пациентов.

Kolkrabe Raven

Они обычно не говорят добрых слов. Для них ничего не было.

Людмила Ваулина

Да!

Добрый День

Вы сами видите или человек сам говорит о том,что нуждается в ободрении?

Людмила Ваулина

Я ведь руководила коллективом и видела и знала каждого в лицо и понимала что хочет человек.

Добрый День

Вас можно за это похвалить.Очень мало руководителей,который так внимателен к своим подчиненным.В Библии есть такие слова: "Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость."

Людмила Ваулина

Я 24 года руководила коллективом и до сих пор стараюсь позвонить и узнать и о здоровье и просто поболтать они для меня родные.