Лариса

Как доказать что ты не верблюд?

Ответы
Альберт Кононов

Горбачев в свое время, по телевидению, говорил следующее: - Почему я должен доказывать то, что я не верблюд. Это унижает меня как человека и служит насмешкой для врагов, пытающихся уличить меня в слабостях. Итак всем понятно то, что я не верблюд.

Татьяна Романюк

Самое последнее дело доказывать. Оно Вам надо. Меня вот некоторые соседи ведьмой считают, потому что я не сижу с ними на скамейке и не гажу на проходящих людей. И ничего - мне как то от этого "не холодно - не жарко"

Николай

а для чего попытка оправдаться наоборот закрепит уверенность в виновности, в место оправданий медленно и скрупулезно найдите виноватого и докажите что это тот кто и есть верблюд

Ев
Евгения

Никому никогда ничего не пытайтесь объяснить...это делать можно только близкому человеку(людям)...остальным бесполезно...не теряйте свое драгоценное время

Галина Киселева

зачем доказывать? каждый человек живет в своем мире. свое видение мира. доказывать значит оправдываться. тебе это надо?просто живи и радуйся жизни!!!!!!!!!!

Тарасов Сергей

ВЫ потратите всю жизнь ,отвечая на подобные вопросы.Ведь в мире очень много животных.А может просто жить и не думать о ненужном.

Нина Кузьмина

А зачем. Пусть думают что верблюд. Начнете доказывать - сломаете человеку всю его хрупкую мыслительную систему!

Зинаида Прокопьевна!!!

никому и ничего не доказывайте.если надо и поймут и полюбят и помогут даже верблюду .будьте собой.счастья вам

Лариса

🐭 🙂 🍲

Зинаида Прокопьевна!!!

и мышке кстати тоже

Лариса

Спасибо!!

Такен Молдакынов

Попросить справку о местонахождений спинного мозга... У верблюдов спинной мозг расположен слишком глубоко....

Люцифер 1

не плеваться в общественных местах. тогда такого мнения да же не возникнит. и доказывать ничего не надо

Аликпер Агакишиев

сфоткайся...пошли в соц. сети...и подпиши ..верблюд...Посмотри ..что ответят...там и доказательство...

Александр Сгибнев

Как доказать , что ты не верблюд? , -- методомъ отъ противного . Предположимъ , что верблюдъ .

М-
Марина -----

А зачем вообще доказывать?

Владимир Кузнецов

С нашими руководятелами,это не возможно...Сколько бы ты не вёз,а они всё грузят и грузят...

Клим Елдаков

Попадешь в психбольницу, тебе главврач такую справочку даст. Мне он дал, что я наполеон)))

Бя
Бяшим

Плюньте в лицо , тому кто не верит и спросите -вот разве так может верблюд плеваться))))

Николай

Ни чего не доказывать.Пусть считают как считают.У вас то от этого горб не вырастет

Лариса

👍 👍 🙂

Николай

💐 🌹 🌷

Efim Certan

ПОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЕТЕ ВОДУ . МОЖНО И ПОКАЗАТЬ ЧТО НА СПИНЕ НЕТ ГОРБОВ

Viktor!Просто Viktor..

а надо ли это делать...стопудово,кто вас считает "верблюдом",сам из какого то стада

Лариса

👍 🐭 🙂

Вячеслав Захаров

Очень просто вы же Человек обладающий Мудростью Разумом и здравым Рассудком!!!

Лариса

Спасибо!🐭 🍰

Yra Kozlov

сложно. если по ошибке врачь поставит диагноз что вы спидоносец. Это приговор