Владимир Семёнов

Летели два верблюда, один-рыжий, другой-налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы
Ольга Ивашиненко

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации. 2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени. Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то: 1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут. 2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет . Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Владимир Верт

Если ёжику 24 года - то килограмм асфальта полетел направо, а верблюды не летают они плавают и ныряют, а фамилия у грузина Зарджавели, так как гвоздь упал в море, а часы завоняли потому что кукушка сдохла увидев мотоцикл на матраце .

пС
павел Суздалев-Заславский

Трудный вопрос! Если рыжий верблюд полетел налево, то другой скорее всего полетел к ежику, но если ежику уже 24 года, то кг асфальта по которому шагает ежик, будет весить 1000 грамм.Я так считаю.

Женя Протасов

В среднем плотность органического асфальтобетона равна 1,9-2,2 в плотность воздуха ровна 0,12 при 20 градусах тепла следовательно разница с и без атмосферы будет составлять примерно 240 грамм.

Наталья Ленская

А кто вам сказал, что верблюды летают?Килограмм асфальта всегда будет весить килограмм, если ежику будет даже 124 года... У вас всё в порядке,ничего не случилось? аие-то безумные вопросы...

Олег Севостьянов

Машинист состава электровоза ты на одной платформе два грузовика дальше два вагона с углём за ними три с вагона с щебёнкой, скорость восемьдесят км в час. Сколько лет машинисту?

Николай М*********

А КАК ТЫ УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ АСФАЛЬТА , ЕСЛИ ЁЖИК НЕ ДОЖИВАЕТ ДО 24 ЛЕТ , А ОТ СИЛУ ДО 8 ЛЕТ , ЕСЛИ БЫ ОН ДОЖИЛ ДО ТАКИХ ЛЕТ ТО МЫ КОНЕЧНО БЫ УЗНАЛИ ВЕС АСФАЛЬТА .

Svetul'ka

😄

Светлана Каблакатова

если только 2верблюда умеют летать к тому ж 1рыыыыыыыжий а другой умудряеться на лево ходить эт надо ж ежу 24года для того чтоб узнать цену килограмма асфальта

Евгений Тримайлов

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Не Я

мда.... сдаемсууууууууу..... вы умный и помогите ответить на хозяйственный вопрос. Сколько стоит килограмм гвоздей если буби козыри...?

Malyshev_Roman_2011 Malyshev

если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму

Динара Мухангалиева

Если ёжику 24 года, значит асфальт уже растрескался, верблюд, который налево летел, шмякнулся об асфальт, а рыжий поседел.

Tp
Tpикcтep

Ты пилот самолета , совершающего рейс Д710 Москва-Париж-Токио , рейсы совершаются два раза в неделю , сколько лет пилоту ?

Ермек Дауренбеков

Ползли два кашалота. Ползли в Америку. Один был комбинзоне. Другой сломал руку. Раз ку-ку,два ку-ку. Так и надо дураку

Дмитрий Кузьмин

Уми-зуми, Барбарики, Гуппи и пузырики, Даша путешественница, Щенячий патруль- Многих достали эти мультики?:-):-):-)

И:
Инга :)

так......если к верблюду прибавить того,что налево и полученный результат разделить на 24.........получается 1! )

Ольга Козлова

Наверное килограмм асфальта весит пинту рыжего и 2,4 пинты ежика не иначе, ах да еще 0,01 первого верблюда

Кайныш Кучумова

если вы еж и в 24 года видели летающих верблюдов и точно упавших на асфальт рядом с вами вы счастливчик

Кайныш Кучумова

значит еще не то увидете

Iris.l{@ ***

не зависимо от того сколько ежику лет, а верблюды накурились, килограмм асфальта весит килограмм

Svetul'ka

👍

Iris.l{@ ***

)))

Андрей Зуев

шёл медведь густой тайга и сломал себе нога, почему сломал нога, потому что у него судьба такой 😛