Андрей Жилин

а кто в курсе - почему Гульфик?

Ответы
Владимир Строганов

Гу́льфик (от нидерл. gulp, «клапан», «лопасть», ср. с устаревшим «гульф»[1], также ширинка)

Андрей Жилин

точное определение!

Андрей Жилин

я - о другом

Тина Тим

На целого фюрера он не тянет,только на гульфик от его штанов.Гульфик-фюрер. Забавно.

Андрей Жилин

ну да!!! дешевый клоун... по своей сути. но пиндосам обходится недешево

Тина Тим

Вся гейропа и пиндосы вложились хорошо,потому и такая битва за этот гульфик, где деньги зин, результата пока ноль.

Андрей Жилин

да.да, и Силуанова, в ту же камеру... лет на 15... в петушатник

Тина Тим

Я не против😅

Ев
Евгения

Это профессиональное название того что в народе на брюках называют ширинкой

Андрей Жилин

или место для члена, у трусов! лучшего погоняла не придумать... для Навального

Южный Кот

обычно за гульфиком прячется Xуйло...

Сергей Остёрский

Имя портного, который придумал его.

Сергей Остёрский

Фюрером называют другого деятеля, угадайте, кого.

Андрей Жилин

я не гадалка

Андрей Жилин

Вова не фюрер... он - кот Леопольд! готов дружить с любой мразью, только бы не мешали ему зарабатывать валюту

Сергей Остёрский

И такая версия может быть.

Нурия Шагабиева

У него не может быть другого имени.

Нурия Шагабиева

Да ,хорошо приспособился ...

Андрей Жилин

лет на 15 приспособить его... в петушатник! хай петухам шнырем будет

Нурия Шагабиева

Так и надо. За измену и предательство.

Андрей Жилин

Вова бардак развел... сливает Россию, тихой сапой

Нурия Шагабиева

Колонией хочет нас сделать?

Марго Беккер

Тебяя тока ээто тревоожит?😛☹️

Андрей Жилин

ну да! вопрос жизни и смерти, девочка

Владимир Забродин

Звучит красиво и смачно.

Андрей Жилин

в каком смысле?

Владимир Забродин

А ты видать ни когда голубей не подкармливал:- гул-гуль-гуль! а потом надоедает- На ФИК вас.

Андрей Жилин

не! голубей не держал

Св
Светлана

🤔

Андрей Жилин

спасибо за исчерпывающий ответ!